go to bottom
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1695 16
Russian Federation Moscow
13 года

Обсуждаем подготовку к конкурсу (страница 2)

Как я понимаю с искуственными фонами - аквы не допускаются?
А сели его не будет видно за растениями? или он будет заретуширован в один тон - например синий?

2004-11-1919/11/2004 11:09:12
#146293
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1011 3
Russian Federation Krasnodar
14 года

Volcan0 (страница 2)

Обрати внимание на пост irek. И не только у него одного создаётся мнение, что сайт имеют, уж слишком вялое начало.
В первом конкурсе было допущено много ошибок, нельзя чтобы они повторились во втором. Спонсор и организатор, это две разные структуры. У спонсора одна задача, это реклама его фирмы(во всяком случае в жизни это так), у организатора совсем другая задача, минимизировать ошибки и сделать конкурс открытым для всех желающих (ессно по правилам).

Кабы не распугать конкурсантов Volcan0, а то получится, что и второй блин комом выйдет, а на третий у всех желание пропадёт. Тогда возможен КРАХ.

Не стоит делать скороспешных выводов и в таком ключе выражать свои мысли - это не хорошо. И прошу подробнее читать то, что я написал, а в частности "Спонсор просит 2 дня отсрочки для составления четких требований и описания этапов конкурса.".

Кто составляет требования и этапы конкурса спонсор или организатор?

Изменено 23-11-2004 автор Юрий Маркхот

2004-11-2323/11/2004 10:16:44
#147345
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
10 дн.

Обрати внимание на пост irek. И не только у него одного создаётся мнение, что сайт имеют, уж слишком вялое начало.
Боги с вами, господа? Где начало? Идет ПОДГОТОВКА, о чем написанно в заголовке!

ЗЫ. Ненавижу, когда люди читают через слово, но зато пытаются конкретно выступить по прочитанному.


Кабы не распугать конкурсантов Volcan0, а то получится, что и второй блин комом выйдет, а на третий у всех желание пропадёт.
Вот распугиванием вы и занимаетесь. Зачем вам это? - для меня загадка. Идет простое обсуждение того, чему еще только сужденно случиться.


Кто составляет требования и этапы конкурса спонсор или организатор?
Организатор. В данный момент АкваЛого и ген. спонсор и организатор.
2004-11-2323/11/2004 11:31:28
#147388
Постоянный посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

832 11
Russian Federation
16 года

сообщение Volcan0
...прошу подробнее читать то, что я написал, а в частности "Спонсор просит 2 дня отсрочки для составления четких требований и описания этапов конкурса.".

Входит ли это в задачу и полномочия спонсора?-

P.S. Запостил и только после увидел ответ Volkan0.
Поскольку аквалого организатор, разумеется оно(он?) имеет все права на определение условий конкурса. Если бы об этом было сообщено в первом посте Volcan0, для "непоняток" не было бы никаких оснований.

Изменено 23-11-2004 автор ~SP~
2004-11-2323/11/2004 11:44:52
#147396
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1011 3
Russian Federation Krasnodar
14 года

Volcan0 (страница 2)

Организатор. В данный момент АкваЛого и ген. спонсор и организатор.

Да если бы Вы сразу об этом написали, действительно непоняток небыло бы.

Вот распугиванием вы и занимаетесь. Зачем вам это? - для меня загадка. Идет простое обсуждение того, чему еще только сужденно случиться.

Зачем мне когото распугивать, наоборот я хочу чтобы у Вас прошло всё благополучно, поэтому и предостерегаю о возможных ошибках, которые могут привести к непредсказуемым результатам.

Боги с вами, господа? Где начало? Идет ПОДГОТОВКА, о чем написанно в заголовке!

Так все начинается с подготовки. Как подготовишся, так и пойдёт.

ЗЫ. Ненавижу, когда люди читают через слово, но зато пытаются конкретно выступить по прочитанному.

Да ни кто не собирается выступать по прочитанному, от прочитанного создается своё мнение, оно и высказывается.
Удачи.
2004-11-2323/11/2004 12:48:44
#147448
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

898 14
Russian Federation Krasnodar
3 года

сообщение Юрий Маркхот
Организатор. В данный момент АкваЛого и ген. спонсор и организатор.
Да если бы Вы сразу об этом написали, действительно непоняток небыло бы.

Юра, ну и в чем принципиальная разница, как кто называется ? Лично у меня к АкваЛого скорее негативное отношение, но похоже оно меняется:

1. Главная цель конкурса имхо (для всех нас) - популяризация и повышение уровня аквариумистики, обмен опытом - всё наличествует - хорошо

2. Ценность призов от конкурса к конкурсу повышается - хорошо

3. Вы вообще представляете себе, например, конкурс молодых дарований-модельеров, спонсируемый Славой Зайцевым, на котором призовые места заняли бы молодые модельеры торгового дома Юдашкина ? имхо довольно глупо и даже смешно. А вот если участники не представляют никого а только себя, то другое дело. Участников от Аква-Лого вроде никто не пока не пропихивает - хорошо
Посему при всем уважении к представителю аква-салона "Экзотика" Irek'у, его мнение имхо не может быть объективным.
2004-11-2323/11/2004 13:08:41
#147460
Постоянный посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

606 1
Russian Federation Moscow
17 года

Хочу отметить, что когда был в салоне Аквалого, видел много аквариумов, некоторые из них с очень неплохим дизайном. Ни одна из этих банок в Первом конкурсе не участвовала. Хотя, вообще говоря, ведь банки оформляют люди, и почему бы им не участвовать в конкурсе? Участие будет анонимным и уж голосование (надеюсь) будет объективным. Жюри же придётся считаться с результатами голосования. Что касается бОльших возможностей при оформлении, то се ля ви (такова жизнь).Смайлик :weep:

2004-11-2323/11/2004 13:58:51
#147483
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1121 3
Russian Federation Moscow
8 года

сообщение Maverik
Посему при всем уважении к представителю аква-салона "Экзотика" Irek'у, его мнение имхо не может быть объективным.

Вы думаете, что ему канистру жалко? У него их много. Его мнение наверное все таки будет объективным, но я думаю, не решающим.
2004-11-2323/11/2004 14:01:30
#147485
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

898 14
Russian Federation Krasnodar
3 года

сообщение НиколаичЪ

сообщение Maverik
Посему при всем уважении к представителю аква-салона "Экзотика" Irek'у, его мнение имхо не может быть объективным.

Вы думаете, что ему канистру жалко? У него их много. Его мнение наверное все таки будет объективным, но я думаю, не решающим.

без понятия. если не жалко - пусть заявляет свои призы и становится спонсором - при условии что его пожелания по организации конкурса будут учтены. не думаю что организаторы будут против.
или пусть организует свой конкурс, с теми правилами которые считает более правильными.

мы все (рядовые аквариумисты) имхо будем только за. чем больше призов тем лучше, чем больше конкурсов - тем лучше.

а от халявы надо как-то потихоньку отвыкать.

Изменено 23-11-2004 автор Maverik
2004-11-2323/11/2004 14:12:20
#147490
Постоянный посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

811 5
India
10 года

2 Volcan0 (страница 2)

Павел, привет! а можно ли будет узнать, что будет в анкете?

2004-12-0606/12/2004 10:11:25
#150881
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

11
Russian Federation
19 года

сообщение Игорь В.
Что касается бОльших возможностей при оформлении, то се ля ви (такова жизнь).Смайлик :weep:


Алсу на вершинах хит-парадов. Больше возможностей, благодаря нефти? Или кому-то нравиться?

Лену Зосимову не раскрутил папа с бОльшими возможностями ...

Так что, если жюри будет оценивать работы, не зная авторов - всё нормально.
2005-01-1212/01/2005 04:33:46
#160284



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top