go to bottom
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3975 30

6 года

Обсуждение магазина Миллион друзей [21] (страница 2)

Будем благодарны Вам, если Вы оставите свою точку зрения на этот магазин. Информация о магазине

1970-01-0101/01/1970 03:00:00
#249224
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

54 1
Сергиев Посад
5 мес.

"Миллион друзей" в Сергиевом Посаде (страница 2)

Открылся в цокольном этаже ТРК "Счастливая 7я" рядом с вокзалами.
Впечатления так себе. Тесно. Ценники не везде.
По некоторым позициям ассортимент очень маленький. Рыбс, например, наполнителей кошачьих...
Зато много разных грызунов... и книг (не знаю, несколько содержательных - не было времени разглядывать).

Продавцы не успевают одновременно обслуживать покупателей и животных. Трупы в аквасах имеются... В одном компрессор сдох - неоны из последних сил чуть из воды не выпрыгивают, а девчушка-продавец терпеливо беседует с покупателем, который сам не знает, что ему надо. Мне: "Я знаю, что компрессор не работает, но не успеваю...", при этом в магазине еще персонал был...

Цены запредельные. Наверное, уже близки к Аква-Логовским. В городе есть еще зоомагазин сети "Динозаврик", довольно-таки дорогой (во всяком случае, существенно дороже находившегося раньше на его месте частного магазинчика "Птичий рынок", в котором привозные с Птички-Садовода рыбсы стоили максимум в 2 раза дороже, чем на Птичке), но сабж его переплюнул, во всяком случае по стоимости рыб, рыбьих кормов, "блохастых" ошейников...

Правда, на выходе вручают купон на скидку при последующих покупках и со временем обещают дисконтную карту.

2008-08-2626/08/2008 12:52:32
#646780
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

26
Москва
10 года

магазин закрыли Смайлик :(

2009-12-0707/12/2009 17:50:28
#989904

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top