go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

48
Russian Federation Balashikha
14 года

Оставить рыб на неделю... (страница 2)

Рыбкам где-то около полугода, некоторым, может, чуть меньше. В общем, мальки еще (но одна из них болеет, с дыркой в боку)... Уезжаем на неделю. Можно ли их оставить без еды и света? Или нужно приборы искать, автоматизирующие процессы кормежки и освещения? Посоветуйте и поделитесь (на недельку), если у кого возможность есть, пожалуйста.
Спасибо!

Изменено 9.1.07 автор Cherta

2007-01-0909/01/2007 12:39:26
#395160
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

583 3
Lithuania
8 года

Фильтр скорей всего можно и оставить, перед отъездом сменить(освежить, промыть фильтровальный материал), хорошенько подменить воду, флейту направить на поверхность воды.Обогреватель работает, свет офф если поступает дневной свет из окна, если нет-нужен таймер, рыбам таблетку Sera Holiday хватит на 7 дней или палочки Tetra Weekend до 9 дней.P.S' Almeks это не скела случаем?

Изменено 10.1.07 автор Nona

2007-01-1010/01/2007 23:22:07
#396190
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

583 3
Lithuania
8 года

To Cherta Хорошо если доверенное лицо посмотрит хоть раз-два все ли в порядке внешне (в плане замыкания и работает ли фильтр) НО НИКАКИХ кормлений и вообще контакта с водой или рыбами не разрешайте.Иначе если человек далекий от аквариумистики наделает досадных неприятностей...будет просто очень неприятно разгребать все это.Удачи!

2007-01-1010/01/2007 23:40:34
#396203


Аватар пользователя

57
Москва
5 года

сообщение Nona
Фильтр скорей всего можно...Sera Holiday хватит на 7 дней или палочки Tetra Weekend до 9 дней.P.S'
Almeks это не скела случаем?

А Вам как бы хотелось? Чтобы я был этим парнем?
Ну, как бы Вам не хотелось, я все равно буду на его стороне, потому, что он прав!
Не буду цитировать дословно, но кто-то там кричал, "а как же дискусы"? А если Чубайс отключит свет, тогда как дискусы?
Еще кто то сказал о некорректности сравнения с постом, мол там что-то едят. Так в аквариуме всегда есть что поесть, даже больше чем при посте. так что сравнение куда как корректное. Вы, также, советуете фильтр, флейту, таблетки... А если Чубайс..., что будет с фильтром? А корм вообще нельзя давать с избытком... Так что парень был прав. И на сколько я помню, у него было только одно предупреждение. И здесь он прав, так что жделайте выводы!
2007-01-1111/01/2007 12:38:58
#396533

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top