go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

134 1
Истра
5 года

Отоцинклюсы и Algizit (страница 2)

Устал бороться с бородой, начала переть довольно активно.
Решился на крайние меры: подменил 30% воды, почистил внешник и поместил в аквариум 10 таблеток тетравского альгизита (на 200л воды). Сделал все это в первой половине дня.
Вода в аквариуме приобрела голубой оттенок. Всем рыбам абсолютно параллельно до этого альгизита (судя по поведению), кроме отцинклюсов.

Сейчас сомики отоцинклюсы носятся по аквариуму в панике. То ли химия им не нравится, то ли водоросли, которыми они питались, стали несъедобными.

Ошпарил кружок от свежего огурца кипятком, поместил в аквариум. Но они его не едят.

Очень переживаю за сомиков.

2017-05-0505/05/2017 18:56:45
#2374961
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

640 153
Israel Tel Aviv
21 дн.

Gariman
.Относительно дорогая и редкая рыбка такого размера в нашем регионе.Местного развода нет.Только импорт.

Когда говорю, что относительно дорогая, я всегда ещё раз проверяю цену у поставщика.Цена, а это не магазин, будем говорить карантин и пересылка, а оттуда проверенная карантированная, адоптированная рыба появляется в зоо магазинах .Цена на сегодня , для меня , как члена его клуба 14 шек, как для оптовика и магазинов, для не членов 15.Поделите на 3,8 - это в баксах.Магазины накручивают свои проценты.Для меня 3,8 доллара за хвост. Но туда не добраться автобусом, поездом.Только машиной.Вот и считайте дорогая или нет.За такие стабильные 4 бакса, многие разводчики попытались бы размножить, а не размножается.Удачи Всем.

Изменено 7.5.17 автор Gariman
2017-05-0707/05/2017 15:35:20
#2375366

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top