go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

108 9
Волгоград
7 года

Отзывы о продавцах на Волгоградской птичке (страница 4)

думаю не надо думать а надо создавать давно накипевшую тему.....

2012-04-1010/04/2012 09:28:22
#1609239
Нравится xDi, Пиранька
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2256 799
Волгоград
24 час.

нет плохих продавцов! (страница 4)

есть бестолковые покупатели, которые приходят на рынок, за раз покупают и аквариум и рыб, к советам продавцов не прислушиваются, через час это всё плавает в купленном аквариуме, через пару дней вверх брюхом..... и начинается истерика.
а вот жадность в некоторых торговцах присутствует. те которые с колёс продают гидробионтов, не прошедших карантин! т.е. продавец заведомо знает, что рыба сдохнет через какое то время, выносит её на рынок, и с улыбкой на лице втюхивает её!

2014-02-2323/02/2014 08:43:41
#1941578
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2256 799
Волгоград
24 час.

xDi
что некоторые товарищи волгоградской ветки впадают в детство? Или делать несколько акков сейчас модно? Зачем эта имитация?

не трогайте блаженных, пусть балуются!
а модераторам есть занятие - их забабанить!
2014-02-2323/02/2014 08:50:24
#1941582
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2256 799
Волгоград
24 час.

вот анекдот о не честных продовцах с птички (страница 4)

"Вчера я купила морскую свинку. Она поплавала-поплавала в аквариуме, легла на дно и уснула. У меня вопрос когда она проснется, чем мне ее покормить?"

2014-02-2323/02/2014 18:27:02
#1941806
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
День рождения!


Аватар пользователя

161 8
Волгоград
9 года

ГуппиМЭН

Для того, что-б она проснулась, нужно-опустить в аквариум морского крокодила.Свинка немедленно проснётся, заплывёт к крокодилу в рот, и начнёт кушать его изнутри .Но, к тому моменту, когда, от крокодила останется один хвостик, нужно иметь в запасе ещё одного крокодила, иначе она снова уснёт!
2014-03-0101/03/2014 21:26:48
#1944263
Нравится ГуппиМЭН
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

107 7
Волгоград
8 года

chistyakova1980@list.ru
Для того, что-б она проснулась, нужно-опустить в аквариум морского крокодила.Свинка немедленно проснётся, заплывёт к крокодилу в рот, и начнёт кушать его изнутри .Но, к тому моменту, когда, от крокодила останется один хвостик, нужно иметь в запасе ещё одного крокодила, иначе она снова уснёт!


О как... а я давно знал про вред тяжелых наркотиков!=))))))))))))
2014-03-0101/03/2014 23:14:26
#1944302
Нравится ГуппиМЭН
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

503 37
Волгоград
1 года

Sheykod
ребята а кто мне расскажет про дядьку который стоит предпоследним в левом ряду и продает радужных крабов по 400 рупей ???он мне сегодня хотел впарить хоть что-нибудь.начал с растений(диффембахии кстати)и окончил крабами...о которых говорил что они прекрасно живут в аквариуме с рыбами...в итоге погуглив я узнала что им нужна обширная территория суши...и как вы думаете, захочется ли мне подходить к нему в другой раз?

Изменено 22.3.14 автор Татьяна Арзамасцева
2014-03-2222/03/2014 18:08:29
#1953564
Новичок

Аватар пользователя

1
Волгоград
8 года

Добросовесный продавец... (страница 4)

Услугами Волгоградской "Птички" (или, скорее, "рыбки") пользуюсь лет с 12-ти, когда стал интересоваться аквариумистикой и делать в этом направлении какие-никакие шаги. Сейчас мне 41. Хочу сказать что раньше и сейчас, это всё разные люди, разные продавцы, которые уходят и приходят. Что относительно "сейчас"... Есть на сегодняшней "Птичке" действительно порядочный (синоним - честный) продавец. Это Алексей Извеков. Продавец со стабильным потоком клиентуры (в т.ч. постоянными покупателями), которой немало. Имел возможность наблюдать его работу ни один и не два года. Это профессионал своего дела. Большую часть своего "товара" разводит и выращивает сам. Что-то заказывает у проверенных поставщиков, если на определённую рыбу есть спрос. Никогда не врёт. Если рыба подкрашена гармонами, предупреждает об этом сразу... Не юлит как некоторые, мол это оригинальная окраска, которая не спадёт со временем. Такое враньё случалось с другими продавцами, но не с ним. Беру у него рыбу уже 4-й год. Никаких проблем со здоровьем рыб никогда не было. Рыбы всегда здоровые. Человек серьёзно увлечён своим делом... Разводит рыбу как у себя дома, так и на даче, куда периодически ездит, чтобы обслуживать своё аквахозяйство. Всегда приветливый, учтивый. Никогда не приходилось видеть, что он (чем страдает большинство продавцов на "птичке") завышает собственную самооценку, ставит себя перед неопытным аквариумистом (рядовым покупателем) на более высокую планку интеллекта. На AVITO имеет несколько постоянных объявлений с богатым ассортиментом рыбы, растений и земноводных. У меня есть его телефон, поэтому я иногда звоню напрямую и заказываю то, что мне нужно. Что бы не спросил = это всегда в наличии, или (если нет сейчас), то обязательно будет в самый кратчайший срок. Место у Алексея на торце прилавка - не со стороны бокового входа, а противоположный. Его легко узнать... Высокий, крупного телосложения, с приятным лицом. И ещё! У него, в отличие от соседей по "цеху" всегда очередь. Иногда просто не протиснешься. Постоянно что-то продаёт и параллельно объясняет, рассказывает покупателю! В общем... Народ, очень рекомендую этого продавца по собственному опыту!

2016-01-0606/01/2016 19:01:57
#2169450



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top