go to bottom
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1109 974
Одинцово
3 дн.

Почему на форуме нет кнопки дизлайк? (страница 6)

Здравствуйте, собственно вопрос в названии темы.

2017-11-2121/11/2017 15:08:02
#2434107
Нравится VolniyVeter
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3387 3850
Москва
17 час.

olgka
Два раза прочитал, но не понял ничего. Постарайтесь выражать свои мысли яснее. Спасибо. У Вас претензии к рыбе, или к модераторам?

Изменено 25.11.17 автор it@it
2017-11-2525/11/2017 23:23:57
#2435909
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

343 561
Магадан
3 года

Nataliya Artyushina Kostyn , Вам 10 предупреждений авансом выдали??
Как модератор со стажем, могу предпологать, что Kostyn НЕ авансом получил 10 предупреждений, а они у него уже были, но под другим ником. Правило: "Попытка повторной регистрации забаненного посетителя рассматривается как злостное нарушение".
Отвечаю Я, потому-что думаю, что сам Kostyn ещё не скоро сможет ответить на Ваш вопрос, если вообще сможет .. Смайлик :)



baglaj Почему на форуме нет кнопки дизлайк?
Как это нет? Очень даже есть. Просто находится она в модераторской "курилке". Смайлик :)
И если лайки в форуме – более или менее объективная оценка (от сообщества), то предупреждения - чисто субъективное видение "проступка". И ничего общего с несоблюдением правил тут нет, т.к. ни для кого не секрет, что предупреждения раздаются выборочно и лишь формально подгоняются под правила. Чтобы не быть голословной, приведу пример:
Aqua Spark - сотни оверквотинг-а и ни одного предупреждения.
остров - пост: "Жду с нетерпением.." => предупреждение + бан.

Такое чувство, что остров-а, безусловно много знающего о аквариумистике (имеющего свой магазин), пытаются заставить выучить правила форума наизусть, чтобы.. Боже упаси(!).. не сказать "Добро пожаловать!". Смайлик :) Нарушение правила: "Не посылайте коротких, односложных или бессмысленных посланий" ? Ну-ну.. Кто не видел в форуме сотни сообщений с одним только словом "спасибо" ? То есть, у "спасибо" есть смысл, а у "жду с нетерпением" нет ?

В общем, для умеющих читать, предупреждения, звания, дизлайки и лайки НИКОГДА не будут "говорить" о ГЛАВНОМ - компетентности в аквариумистике. Вся эта "шелуха" только дезориентирует новичков. Сторожилам же просто наплевать или даже весело, т.к. все всё прекрасно понимают. Многие заходят в форум не за знаниями, а развлекаться. Скажу за себя: читать глупости очень весело! А посты из серии "Битый небитого везёт" - вообще для гурманов.

В рамках форумов есть только один, более или менее достоверный, способ "расспознования" кто есть кто - фото в альбоме пользователя. Если упразднить звания, оценки и предупреждения (обнародованные), то человек, прочитавший интересный (что бы это ни значило) пост, обязательно заглянет в "паспорт"(альбом) написавшего..

Может собеседник дело говорит , но.. просто у него такая манера общения. Или наоборот, всё очень сладко, но не логично (как минимум). Как знать? "Бумага все стерпит". Однако, НИКОГДА у действительно знающего аквариумиста и просто умного человека не будет плохого аквариума..

А лайки, как впрочем и дизлайки это что-то личное – "рад видеть", "согласен с написанным", "весело", "умно", "спасибо за спасибо" и т.д. Ну какая это оценка знаний? Да и .. "А судьи кто ?".. Смайлик ;)
2017-11-2626/11/2017 11:59:13
#2435991
На премодерации, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

1 11924 16774
Санкт-Петербург
4 года

damixa
В рамках форумов есть только один, более или менее достоверный, способ "расспознования" кто есть кто - фото в альбоме пользователя.

Верно. Как сторожил несколько лет отсутствовавший на форуме, вернувшись заметила серьезные перемены - резко упала посещаемость и как следствие произошла инфляция благодарностей, они не имеет больше прежней ценности и прежнего значения, т.к. завсегдатаи благодарны, на мой взгляд, друг другу уже за то, что форум до сих пор жив Смайлик :)
2017-11-2626/11/2017 15:43:16
#2436064
Нравится Инед, DoraNi, damixa
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

16694 9498
Москва
7 час.

Nataliya Artyushina
...завсегдатаи благодарны, на мой взгляд, друг другу уже за то, что форум до сих пор жив Смайлик :)

Разумеется! От себя добавлю, что мне приятно видеть позитивные, полезные и вежливые высказывания.
2017-11-2626/11/2017 15:58:23
#2436078
Нравится Nataliya Artyushina, Инед
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4439 3962
Долгопрудный
11 дн.

  • damixa
    у меня тоже фоток нет как таковых, они в основном рекламные, мне кажется по высказываниям можно тоже определить профессионализм...

    Изменено 26.11.17 автор остров
  • 2017-11-2626/11/2017 16:50:35
    #2436108

    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Top