go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

229

15 года

Получение высоко активного грунта для аквариумных растений (страница 2)

Итак многие выращивают растения в акве Но тут наступает противоречие Растениям для развития нужны удобрения а рыбам высокая концентрация удобрений в воде вредна.

Можно положить грунт под корни но он быстро вымывается водой. Решить эту проблему можно подготовкой выскоактивного грунта для растений

-Суть метода такова надо взять Комбинированные удобрения для садовых растений в Гранулах типа "горошек" Например Аммофоску и латексный клей пойдет и обыкновенный резиновый если вы не смогли достать латекс.

Далее нужно взять пинцет и акунать гранулы в этот клей и потом вынуть гранулы из клея и разложить сушить на фольге Поцедуру повторить дважды.

Мы получим горошины удобрения в тонкой пленке из резины или латекса. Далее ети горошины надо положить под корни растений в горшочки или закопать их в грунт под корни растений.

Что произойдет тонкая оболочка резины не даст сразуже растворится удобрению. Однако через микропоры в пленке удобрение постепенно будет просачиваться в воду под корни растения.

2008-03-1111/03/2008 14:46:03
#583531
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

6319 2007
Краснодар
10 мес.


...он дешевле

ДЕШЕВЛЕ!!! Смайлик :protest:Смайлик :protest:Смайлик :protest:
Мы не ищем лекких путей!Смайлик :rtfm:
На скока фатит вАШЕГО антрацита? Он же пористый. забъёцца слизями внеделю! И скока такой углирод буит работать? лет триста??? Смайлик :DСмайлик :DСмайлик :D Не смишите меня!
а алмаз - вечен и тверд!!! и поры у ниго тока у в нутре кресталичиской ришётки!!! Буит Ниисякаемый источник со2!!! Тока батарейки у кампресара минять нада, каторый кисралод надуваит. И што буит дишевле? минять антрацит раз в тристо лет или положить алмазы в банкУ и надувать ее кисралодом? Памоиму алмазы дишевле!!!
И латекс не панадабитца. И в ризину ничиго умакивать не нада.

Методологический раздел уже создан. Ссылку я дал вышы.
Есть истшо адин раздел. Он находитца у внутре у каджого кампьутыра. Называитца Карзина. Там человеки фсякий хлам у держат.

ОФФ:
Прастити миня за мои руский язык. Я иго па энтырнэту учю.

( Ох, чуить маё серце... )
2008-03-1212/03/2008 21:54:00
#584347
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1245 68

8 года

сообщение Daxel

Смайлик :DСмайлик :DСмайлик :D давно так не ржал.Смайлик :DСмайлик :DСмайлик :D

( Ох, чуить маё серце... )

ага шас настукают
2008-03-1212/03/2008 22:34:28
#584389
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2861 35
Russian Federation Tyumen
7 года
перенесено в Методологический раздел.

У автора появляется некоторое время для проверки своих методов, а также для изучения правил форума и русского языка.
Смайлик :79:
Методы снижения температуры воды в Аквариумах


Изменено 12.3.08 автор BigMen
2008-03-1212/03/2008 22:53:25
#584405
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

6319 2007
Краснодар
10 мес.

2 BigMen:
Смайлик :mir:Смайлик :doctor:

2008-03-1212/03/2008 23:12:43
#584417
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

559 44
Москва
6 мес.

Daxel

Ваши два поста - шедевр! Смайлик :11:
С детства так не смеялась - до колик в животе и падения со стула. Смайлик :14:
2008-03-1415/03/2008 01:27:20
#585385
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

6319 2007
Краснодар
10 мес.

Спасибо.
Только, это не к счастью, а к сожалению...
Если бы я пофантазировал о летнем "выгуливании" сомов в садовом пруду, с привязанными к их хвостам поводкам из световодов для лучшего освещения дна, и чтобы потом их не ловить, с последующей "эвтаназией" на сковородке, беря на себя не ответственность за живых существ, а, присваивая себе роль ПРИРОДЫ, с естественным отбором, или БОГА, то оказался бы на месте Дмитрия Олеговича...

Таких людей надо не банить, а принуждать к труду физическому, чтобы не было тупиц с дипломами и сертификатами, занимающих руководящие должности, (КА)лечащих людей, (М)учащих детей в школе и так далее... Не у каждого человека, купившего диплом, хватает совести, чтобы НЕ работать по специальности... Я уж не говорю о простейшей грамотности. Человеку образованному, тем более, с "вышкой", стыдно НЕ знать языка, который является РОДНЫМ!

ЗЫ. Почитайте "Сказку о тройке" Стругацких. Только лежа на полу. Падать от смеха не придется... Тема та же...

А эта тема умерла...
И это - к счастью!

Изменено 15.3.08 автор Daxel

2008-03-1515/03/2008 15:22:21
#585520



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top