go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

77 3
Moldova, Republic of Chisinau
5 года

Помогите определить пол и вид малавийских цихлид. (страница 2)

Добрый вечер,
Помогите пожалуйста определить пол и вид моих малавийцев. Мне их подарили, а человек который дал не знает кто это именно. Насчёт ёлоу вроде это мальчик, а вот насчёт фиолетовых я предполагаю что это псевдтрафеус зебра 3 мальчика и одна которая маленько потрепаная девочка или это Ломбардо или псевдотрафеус Демасони? Помогите разобраться.
1 (думаю псевдотрафеус зебра мальчик)

Для форума

Для форума

Для форума

2 (думаю псевдотрафеус зебра мальчик)
Для форума

Для форума

3 (думаю псевдотрафеус зебра мальчик)
Для форума

4 (думаю что это девочка)
Для форума

5 (думаю что это елоу мальчик)
Для форума

Для форума

Плавают ещё 2 никарагуанские цихлозомы. Планирую докупать подростков, хочу не промахнуться с видом и полом.
2018-11-2424/11/2018 18:35:04
#2563853
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

85 17
Челябинск
4 года

Vadim74

moldovan82
Полосатики это гибриды на основе демасони и ещё кого то.Так же самцы полосатики очень похожи на самцов Псевдотрофеуса Саулози.Но самка у них совсем не такая и это даёт предположение что всё же гибриды.
Ну а так не плохой бастардик , Синенький))
2019-01-2222/01/2019 12:41:20
#2590866
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

85 17
Челябинск
4 года

moldovan82
Да, прошу прощения, по поводу мпанга карликовая цихлида это моя ошибка и ссылки это моя не внимательность. Это просто избыток информации и все перемешалось род, вид и т.д.
Мое мнение , гибрид 100% из рода элонгатусов кто то погулял потому видно невысокое удоиненное тело , в отличии от chindongo saulosi , у меня были подобные гибриды пиндани+элонгатус мпанга один в один как твои рыбасы ! Ты спроси у друга спроси мож он тебе и самок к ним подарит!?
2019-01-2222/01/2019 13:01:51
#2590876

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top