go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

55 2
Киров (Кировская область)
8 мес.

Помогите! Петушок болеет?

Объём аквариума (хорошо бы с указанием размеров аквариума)
5л (4 набрано)
Время с его запуска или перезапуска
5 месяцев
Видовой и количественный состав населения - рыб, растений, моллюсков, ракообразных и прочих обитателей
петушок
Кормление рыб: какой корм
tetraO (бетта хз как пишется только сегодня перевел его с "Универсального" корма
Температура
24
Сведения о грунте
Цветные пластиковые камушки
Частота и режим подмен воды
раз в неделю.

Всем привет!Я начал для пети спустя 5 месяцев делать норм условия (правильный корм, скоро приедет новый аквариум на 15 литров и грунт, буду лечить)я заметил что он когда жевал корм поранил рот и теперь у него на рту белый (не пушистый) налет.Ну знаете как у нас след от молока, кефира на губах, но более плотный.Сам активный, ест плавает.Я заметил что он перестал полностью закрывать рот+у нас мраморный ген и походу из-за него выпала часть чешую на голове.И походу у него от стресса обгорели плавники(Сегодня воду меняли, но не полностью.)стал чернеть.Помогите, что у него и как лечить?

2023-06-1616/06/2023 19:00:08
#3088937
Завсегдатай, ⚠️ Юный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1240 770
Железноводск
5 дн.

Кожинов Илья
Про всё ответили в прошлых темах... От того, что вы создадите много тем, вам другое не ответят
Насчёт темы : лечить рыбу в таких условиях обитания бесполезно... Пока (до запуска нового аквариума) попытайтесь сохранять воду в аквариуме максимально чистой : подменивайте хотя-бы по 20% в день, кормите по чуть-чуть раз в 2-3 дня

Кожинов Илья
пластиковые камни выкиньте, он возможно ещё и ими травится
2023-06-1616/06/2023 19:24:23
#3088940
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1875 1181
Новосибирск
19 сек.

Даниил 2009
Пока (до запуска нового аквариума) попытайтесь сохранять воду в аквариуме максимально чистой : подменивайте хотя-бы по 20% в день, кормите по чуть-чуть раз в 2-3 дня

Нафига мертвому припарки?
2023-06-1616/06/2023 19:32:45
#3088942

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top