go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

58 2
Москва
6 дн.

Помощь в выборе качественного LD светильника для растительного аквариума 500 литров. (страница 2)

Заранее извиняюсь если такая тема уже была ранее...не нашел(
Итак нужна Ваша помощь в выборе светодиодного светильника для травника 500 литров, бюджет в районе 20т.р., со всеми современными наваротами( пусть подороже).Подумывал о том чтобы самому собрать, но к сожалению с электроникой не дружу(( Однако если найдется хороший мастер собрать за эти деньги качественный светильник, можно обсудить. Размеры банки 150 длина 60 высота 55 ширина соответственно светильник нужен минимум от 120 см.Заранее Всем благоларен за конструктивные советы.

2014-01-1414/01/2014 09:31:29
#1918848
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

228 23
Екатеринбург
9 года

ssw
ну фломастеры на вкус у всех разные Мне те, что на приведенных фотках ненравятся, как по дизайну так и по ТТХ.

Согласен. Это не верх совершентва, но если уж делаете на продажу - подумайте как оно будет выглядеть на (над) банке, и в какой интерьер впишется. О ТТХ речи не было.
2014-01-1414/01/2014 19:57:08
#1919154
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12264 4001
Russian Federation Balakovo
6 час.

сообщение Taaroa
Показал бы хоть в каком направлении двигаешься.
А размеры какие будут?
Начну с того что светильник для пресняка не планируется вообще. По крайней мере пока. Потому что я не ставлю своей целью сделать дешево - тут я китайцев не переплюну. А делать хорошо - получается дорого. В этом случае цена светильника получается приемлемой для моряков, пресняки столько за свет платить не готовы, как мне кажется.

Скажу как на духу - если после представления светильника для моря отыщется хотя бы пара моряков, которые скажут что за подобный светильник для пресняка они готовы платить похожую цену - объявлю prebuy на подобный свет для пресняка. Если наберется необходимое количество желающих, то сделаю. А нет - так и не судьба.
2014-01-1414/01/2014 20:15:49
#1919167

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top