go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

25
Москва
15 года

Посоветуйте врача для рыбок (страница 2)

Добрый день, не знала куда пристроить тему, надеюсь раздел выбрала правильно.
В связи с тем, что ситуация с моими рыбками не улучшается (после первой подмены воды многие погибли) и подмены маленькими дозами, а также добавление лечебных препаратов не помогает, думаю обратиться к специалистам, с вызовом на дом. Проживаю в Москве, прошу Вашего совета и рекомендации по таким компаниям....
Заранее спасибо...

2009-10-2929/10/2009 13:36:00
#949716
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1014 72
Germany Kriftel
11 года

Все таки согласен с теорией, что дополнительный верхний свет в аквариуме не есть крайняя необходимость, если есть достаточно света, что естественным путем попадает через окна, ну или обычных ламп, которые люди включают ежедневно. Если же аквариум стоит в подвале или в совершенно затемненном помещении, тогда свет все же нужен. У меня есть знакомый, который уже много лет содержит рыб и раков абсолютно без дополнительного света и все у него замечательно. Но его аквариумы я видеть не могу - мрак! Поэтому люди устанавливающие аквариум были правы. Ведь есть же свет в комнате где стоит аквариум?

Ну а про "Врача! Срочно врача!" - жертвы при запуске это может быть и не нормально, но довольно частое явление. Будете делать как рекомендуют в темах "Правильный запуск" жертв явно не будет, и даже если будете выполнять рекомендации по "Быстрому запуску" так же их избежите.

Поэтому могу вам наверняка сказать, что не в то русло вы свои усилия направляете!

2009-10-3030/10/2009 02:49:29
#950498
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

25
Москва
15 года

Миссия-АКВА


я уже во все русла свои услилия направляю... я же выше написала, что хочется послушать специалиста.... о заселении, расположении внутри аквариума камней, кораллов... о кормлениии... так как ничего объяснено не было...
2009-10-3030/10/2009 10:54:45
#950628
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

412 31
Москва
2 года

Norma J

Есть такое место, Аква-лого. Они предоставляют услуги по обслуживанию аквариумов http://www.aqualogo.... Попробуйте позвонить. Сомневаюсь, правда, что в рамках этой услуги вас кто-то будет консультировать по уходу. В этом случае, наверное, можно заехать в магазин и пообщаться с консультантами.
В компетентность их специалистов лично я верю.
Прошу не считать рекламой, личного и коммерческого интереса нет Смайлик :)
2009-10-3030/10/2009 13:35:29
#950788

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top