Форум Аквариумистов
» Блоги аквариумистов » 250литров «счастья» » Постройка небольшого водоёма для золотых рыбок.
|
Постоянный посетитель
![]() ![]() ![]() |
Постройка небольшого водоёма для золотых рыбок. (страница 3) |
|
Собственно решил задокументировать свой новый проект) Просто обложен камнями. Камни для постройки, плоскими буду выкладывать верхний контур. Основа будет выкладываться из белого песчанника. Контуры в обязательном порядке армирую металлической сеткой Продолжение следует. |
|
|
27/06/2025 20:18:38
#3214261 |
|
Постоянный посетитель
![]() ![]() ![]() |
|
Олег Халиков Нет, теперь уже на следующий год. Проект готов процентов на 70. Рыба будет запускаться только в самом завершении, скажем так вишенкой на торте🙂 Изменено 16.10.25 автор andrex5 |
|
|
17/10/2025 02:23:14
#3223085 |
|
|
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
17/10/2025 08:36:40
#3223093 |
|
Постоянный посетитель
![]() ![]() ![]() |
|
|
17/10/2025 19:38:14
#3223152 |
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
17/10/2025 19:41:39
#3223153 |
|
Постоянный посетитель
![]() ![]() ![]() |
|
|
22/05/2026 23:30:39
#3242888 |
|
Постоянный посетитель
![]() ![]() ![]() |
|
|
Так, и так приобрел рыбку пока небольшое количество, 4 ре риукина красного, 2 телескопа черного бабочка и 2 кометы черных. До этого в пруд посадил две кувшинки Сейчас конечно рыбка потерялась😀 Пока для них это море океан, но так как риукины вырастают до 20-25см, брать большое кол-во побоялся. Держу в голове что на зимовку рыбеху нужно пересаживать в аквас , а из свободного есть только на 250л ну и если сильно прижмет то можно ещё на 180 достать и всё🙂 https://youtube.com/... Изменено 23.5.26 автор andrex5 |
|
|
23/05/2026 18:22:30
#3242910 |
|
Постоянный посетитель
![]() ![]() ![]() |
|
|
11/06/2026 09:48:32
#3244343 |
|
Постоянный посетитель
![]() ![]() ![]() |
|
|
13/06/2026 17:31:34
#3244468 Нравится Михайлов Саша, Diesell
|


Загружаю
форму....