go to bottom
Председатель колхоза

Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
7 дн.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! (Соблюдение тематической структуры форума) (страница 4)

Уважаемые форумачане, местный раздел не предполагает дублирование разделов основного форума!

Такие темы как: мой аквариум, мой светильник, мои креветки, мои рыбки, мои растения куплю-продам, меняю и т.п. следует размещать в тематических топиках форума, а не создавать подфорум общего форума в своей региональной ветке.


Вопрос:
Как в куче объявления о продаже/покупке я буду искать свой город?
Ответ:
Во всех ком. разделах есть фильтр "Показать объявления только своего города". Нажмите его, и будут показываться только те объявления, которые соответствуют городу, который вы выбрали в профайле.

Вопрос:
Я не понимаю, а почему я не могу создать тему о продажи в "своем" разделе?
Ответ:
Форум - сложный программный продукт. Коммерческие разделы обслуживаются рядом алгоритмов (удаляются старые, персональные шаблоны и т.д.), усиленная модерация. Разделы "Дела местных" всего этого лишены. В итоге они попросту захламляются, не говоря уже о том, что модерация в таких многостраничных местных торговых темах очень затруднительна.

Вопрос:
Я хочу обратить внимание жителей моего города на какое то местное событие. Где мне писать об этом?
Ответ:
В разделе своего города. Но, в тоже время, если у Вас заболела рыба или вопрос по организации освещения аквариума, то это не вопрос вашего города, а вопрос аквариумистики в целом. Пользуйтесь тематическими разделами.

Вопрос:
Я самостоятельно разрабатываю аквариумное оборудование и хотел бы привлечь к этому ближайших "соседей". Как это сделать?
Ответ:
Это прекрасное занятие и мы желаем Вам успехов! Логично предположить, что для более широкого охвата опытных людей, например по свету, Вам лучше создать тему в разделе Освещение. А для того, что бы привлечь внимание своих земляков, достаточно оповестить их об этом в местном форуме. Тогда Вы "убьете двух зайцев" сразу - получите широчайшую поддержку ВСЕГО форума в тематическом разделе и локальную помочь от земляков.

Прошу отнестись с понимаем и, конечно, предлагать идеи, как мы можем усовершенствовать сервис так, чтобы всем было удобно.
2014-01-2424/01/2014 22:47:13
#1924901
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

106 28
Красноярск
4 года

Volcan0
Возможность выбирать регион при создании объявления скоро появится.


Здравствуйте! Такой опции ещё нет или я её не нахожу? Как раз сейчас бы пригодилась :-/
2015-02-1313/02/2015 19:56:53
#2052253


Аватар пользователя

164 79
Пермь
4 года

Прошу прощения, но нельзя ли перенести Пермь в раздел городов? У нас завтра встреча аквариумистов в реале, хотелось бы, чтобы как можно больше земляков было осведомлено. Со своей стороны обязуюсь поддерживать тему актуальной информацией.

2016-04-0101/04/2016 09:31:10
#2210669
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

162 43
Киров (Кировская область)
1 года

Volcan0
не говоря уже о том, что модерация в таких многостраничных местных торговых темах очень затруднительна.

Предновогодний либерализм деноминирует даное положение сложнейшей структуры форума?
2019-12-2727/12/2019 14:37:04
#2724941
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
7 дн.

Xyrurg

Отчасти. Будем плотней работать с населением Смайлик :)
2019-12-2727/12/2019 15:25:05
#2724967

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top