go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

173 4
Москва
8 года

приколы.. (страница 80)

Сегодня в магазине увидел " подкормка для водорослей"

Вон у Ирины классная борода на коряге, видать для таких

Да-уш
Слогана не хватает
"Купите наше средство и в падарок получи улиток"
Или
"Купите наше средство и вам придется купить улиток

Пришла я как-то в зоомагазин, чтобы купить корм для мальков гуппи. Попросила продавца помочь мне с выбором. Он мне дает какой-то корм, а на вопрос: "Подходит ли он малькам гуппи?" отвечает: "А Вы попробуйте, если станут есть, значит подходит"

Я вчера зашол в наш зоомагазин там наблюдал такую сцену:
Там нормальные консультанты но им попалась сильно " умная" клиентка
Женщина:Я вчера покупала у вас фильтр, он не работает!
Продавец;Вчера вы у нас покупали сифон а не фильтр.
Меня уже тогда улыбнуло
Женщина:Ну да , а как им пользоватся?
Продавец:Вы должны один конец опустить один конец в аквариум а другой в рот и чють-чють в себе.
Ответ меня просто убил
Женщина:Спасибо очень вкусно!! хорошо что вода в аквариуме свежая была.
Я думаю боже мой люди покупают не знают что, зачем, как этим пользоватся я обалдеваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[tank=508]

Изменено 7.10.11 автор girasim

2011-10-0707/10/2011 21:14:39
#1492831
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1334 1458
Москва
1 дн.

Alano

Пара бирюзовых акар застают в своей нычке цихлазому меека.
2026-02-0505/02/2026 16:04:39
#3234369
Нравится hassildor, Gamayun, Alano
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5767 5466
Ставрополь
16 дн.
приколы..
2026-02-0606/02/2026 09:02:04
#3234473
Нравится Сафи, Diesell
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5767 5466
Ставрополь
16 дн.
приколы..
2026-02-0606/02/2026 11:18:40
#3234500
Нравится Криптон, Juljok, hassildor
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

18364 11524
Москва
7 час.

Alano

Хорошая игра. А если оба одновременно уронят купюры? Деньги - родителям?
2026-02-0606/02/2026 15:36:43
#3234532
Нравится Gamayun
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

793 609
Ижевск
4 час.

А вдруг они догадаются и договорятся быстро проигрывать но по очереди.

2026-02-0606/02/2026 17:56:25
#3234560
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5767 5466
Ставрополь
16 дн.

Йошкинкот
А вдруг они догадаются и договорятся быстро проигрывать но по очереди.

Это сценарий для еврейской семьи Смайлик :3:

DoraNi
А если оба одновременно уронят купюры? Деньги - родителям?

Хммм, нужен фотофиниш.

приколы..
2026-02-0909/02/2026 12:55:49
#3234885
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5767 5466
Ставрополь
16 дн.
приколы..
2026-02-1010/02/2026 10:55:29
#3234972
Нравится Криптон, Gamayun, Diesell, DoraNi
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5767 5466
Ставрополь
16 дн.
приколы..
2026-02-1515/02/2026 15:16:18
#3235453
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5767 5466
Ставрополь
16 дн.
приколы..
2026-03-2626/03/2026 15:10:27
#3238713
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5767 5466
Ставрополь
16 дн.
приколы..
2026-04-0202/04/2026 16:24:08
#3239236
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

99 94
Кропоткин
20 час.
приколы..
2026-04-2424/04/2026 12:53:42
#3240845
Нравится Криптон, Alano
Завсегдатай, ⚠️ Юный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1437 958
Железноводск
21 дн.
приколы..
Так вот вы какие, Multi-Crisps...
2026-05-2424/05/2026 19:48:54
#3242985
Нравится Криптон
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1 7811 6815
Воронеж
11 час.

Предлагаю оценить работу ИИ на свежем образце рекламной иллюстрации.

приколы..

Резец - типа токарный, но литая заготовка лежит на двух полозьях.
2026-05-2828/05/2026 10:29:49
#3243260
Нравится DoraNi, Sergey PAT_A
Модератор , Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

19036 14324
Москва
5 час.

Торопыжка
Резец - типа токарный, но литая заготовка лежит на двух полозьях.

След от резца тоже такой "многозаходный" и прикольно стыкуется с необработанной частью.
2026-05-2828/05/2026 11:15:58
#3243268
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1 7811 6815
Воронеж
11 час.

Constantin_K
Да, я это тоже заметил, но если поднатужиться, то можно придумать многозаходную траекторию инструмента. Вот только зачем такая многозаходная "сверло-фреза" может понадобиться?
2026-05-2828/05/2026 15:01:10
#3243278
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6436 3503
Москва
30 мин.

Есть такой канал на тюбе - мр. сани. Вот, где прикол на приколе. Чисто, для себя поржать, когда делать нефига. Один вопрос при просмотре - "а на?.." В том смысле - зачем?
Рекомендую поржать всем у кого конечности из правильных мест растут. 😈🤬😀

2026-05-2828/05/2026 18:56:23
#3243297
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6436 3503
Москва
30 мин.

Торопыжка
Класно искрит! Такая стружка из-под резца со светомузыкой.

Маразм крепчает!

Изменено 28.5.26 автор gray13
2026-05-2828/05/2026 21:32:53
#3243313
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

99 94
Кропоткин
20 час.
приколы..
2026-06-1010/06/2026 12:13:39
#3244283
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1004 1255
Russian Federation
1 дн.

Это... восхитительно!

приколы..
2026-06-2424/06/2026 22:03:12
#3244902
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2416 1728
Москва
1 дн.
2026-06-2425/06/2026 00:18:44
#3244911
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

18364 11524
Москва
7 час.

na3arov
приколы..


Кошки именно так эту емкость и воспринимают, наверное, без всяких приколов. Только гремит очень громко, если лапой там копать. Особенно среди ночи. Вот в чем прикол.
2026-06-2525/06/2026 10:39:42
#3244935
Нравится Криптон
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2416 1728
Москва
1 дн.

DoraNi
Только гремит очень громко, если лапой там копать. Особенно среди ночи. Вот в чем прикол.

А котейкам то какое развлечение ...

Енто не прикол, а "диагноз" хозяев, который со временем лечится. Так - "мелкое несчастье"

" Приколы" наблюдал, когда работал Представителем Госприёмки объектов МГОКД (Московское Городское Объединение Крупнопанельного Домостроения (ДСК-2, ДСК-2 и ДСК-3)) в 1988-1990 г.г.

Кастанаевская ул.
1. Сантехнические приборы - унитазы, раковины и ванны были все разного цвета (зелёные, розовые, синие и даже чёрные ванны). Т.е. Маленький прикольчик.
2. В дом ( 2 подъезда, 17 эт. по 4 кв) завезли ванны ... и чугунные и стальные ...
Жаловаться пришли ... и те и другие ...

Задали вопрос Подрядчику.
- Как так?
- А у нас есть ТУ (Техническое Условие) - РАЗ РЕ ШЕ НО !

А Вы говорите - Лоток "гремит" ...
2026-06-2525/06/2026 13:06:28
#3244947
Нравится Йошкинкот
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1664 2040
Санкт-Петербург
4 час.

DoraNi
гремит очень громко, если лапой там копать. Особенно среди ночи. Вот в чем прикол.

то есть, непригорающее дно посуды для жарки/запекания котэ на прикол не тянет...
2026-06-2525/06/2026 19:39:16
#3244978
Нравится hassildor
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1004 1255
Russian Federation Serpukhov
1 дн.

Волька ибн Ан

Я всё думал, подчёркивать или нет. ) В итоге решил, что абсурдность такого "достоинства", как непригорающее дно, в контексте кошачьего лотка понятна, и дополнительных пояснений не потребуется. )
2026-06-2525/06/2026 23:03:34
#3244996
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

793 609
Ижевск
4 час.

hassildor
непригорающее дно
Сложности перевода скорей всего. Вряд ли эту кастрюлю наши кулибины изобрели Смайлик :)))
2026-06-2525/06/2026 23:57:46
#3244999
Нравится hassildor



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top