go to bottom
Модератор , Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорума

Аватар пользователя

8098 21571
Germany
3 дн.

Ежемесячный фотоконкурс на AQA.RU (страница 10)

Дорогие друзья,

сегодня мы решили стартовать новую рубрику для любителей и профессионалов пофотографировать.
Речь идет о ежемесячном конкурсе собственных фотографий от активных пользователей форума на аквариумную и околоаквариумную тематику.

И так, как принять участие в конкурсе:

Показать скрытый текст


Во время проведения конкурса публикация любых ответов и комментариев запрещена. После завершения голосования в теме разрешается обсуждение.

По окончанию срока публикации, в шапку будет добавлен опрос с номерами фотографий. Каждый желающий может проголосовать один раз за одну фотографию. Победившая фотография размещается на главной странице сайта / форума, а автор работы выбирает тему для следующего конкурса.

Желаем удачи!

Февраль. Ежемесячный фотоконкурс: "Мой любимый аквариумный житель."
Голосование завершено. По результатам оценки голосов от 82 участников голосования, победа присуждается пользователю Кадира
Поздравляем! Вот фотография — победитель.

Фотография для форума аквариумистов #457709


Кадира выбрала тему для следующего фотоконкурса:

Март: Март 2021: фотоконкурс "Без позвоночника."

Победитель автор Инари Поздравляем!
Ежемесячный фотоконкурс "Без позвоночника."


"Скрестив шпаги усы"
Две дамы воюют за вкусняшку в хемиантусомикрантемоидесовом лесу

Апрель Результаты. Апрель 2021 фотоконкурс "Брызги цвета"
Кашкаров Дмитрий Поздравляем!

Скоро новый флорариум для древесных лягушек


Май: Результаты конкурса. Май 2021 фотоконкурс "Чудо чудное"
ПРИЁМ РАБОТ: Май 2021 фотоконкурс "Чудо чудное!"

Поздравляем автора Сухарик !

Июнь Июнь 2021 фотоконкурс "Объект повышенного внимания"
dmitrypyltsov с замечательной фотографией с *интересными ребятами*:
Прикроватный травник


Июль Июль 2021 фотоконкурс "Аквариум в интерьере"
Legal_ice с ее интерьерной фотографией аквакомнаты. Поздравляем!
Блог имени меня
2021-03-0101/03/2021 11:52:33
#2878249
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

1 2909 4974
Серпухов
2 года

ПРИЁМ РАБОТ: Октябрь 2021 фотоконкурс "Аквариум и братья наши меньшие"
Блииин... боюсь, это будет самый сложный конкурс в плане выбора Смайлик :14:

2021-10-0404/10/2021 21:53:45
#2944819
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

8877 10927
Ижевск
46 мин.

Сухарик

В плане выбора фото или победителя? Сдается мне, я уже знаю, кто победит))
2021-10-0505/10/2021 08:18:04
#2944906
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

1 2909 4974
Серпухов
2 года

afedorow
В плане кому отдать голос при голосовании Смайлик :19: Одна милота на каждом фото Смайлик :365:
2021-10-0505/10/2021 08:24:30
#2944907
Нравится MariyaMur
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

8877 10927
Ижевск
46 мин.

off (страница 10)

По мнению Макса, в аквариуме живу я. Так что, как-то так

Рай для петушка


Кстати, телевизор ему не интересен, рыбу он не ест. А вот водичка в аквариуме - самая вкусная Смайлик :)
Хихи. Вне конкурса))
2021-10-0505/10/2021 16:21:16
#2945018
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

1 2909 4974
Серпухов
2 года

afedorow
А вот водичка в аквариуме - самая вкусная
Хихи. Вне конкурса))

У вас еще есть время заснять как котик контактирует с аквариумом и фото будет как раз для конкурса Смайлик :53:
2021-10-0505/10/2021 16:51:17
#2945021
Нравится MariyaMur, afedorow
Модератор , Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

8098 21571
Germany Essen
3 дн.

Подводим итоги октябрьского кошкурса конкурса. Смайлик ;)

Октябрь 2021 фотоконкурс "Аквариум и братья наши меньшие"
На этот раз победителем стала фотография tihjawi

tihjawi
Жалко кошку лишать аквариума


Шуша

небольшой факт: если Шуша делает кусь, то это называется шусь


Поздравляем с победой и, как обычно, с нетерпением ждём названия темы для следующего конкурса!

Смайлик :60: Смайлик :60: Смайлик :60: Смайлик :60:
2021-10-3031/10/2021 00:23:01
#2951851
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1890 2755
Москва
5 мес.

О. Забавно.

Кошкозавр победила

Ладно. Подумаю немного над темой

2021-10-3031/10/2021 00:30:34
#2951853
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4771 4836
Москва
10 мес.

tihjawi
Ещё бы она не победила, кошка необыкновенной красоты, величественная и пуффыстая, мои поздравления ей передавай! И вкусняшкой надо угостить)
2021-10-3131/10/2021 14:06:14
#2951939
Нравится afedorow, tihjawi
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1890 2755
Москва
5 мес.

Egorkapedro



Так. Что-то ничего в голову не лезет.

Сначала хотел предложить тему "счастливые часы", с фотками кормящихся рыб, но это больше видео.

Поэтому вот максимально простая тема: сомы.

Любые.

Не особо я чот креативный на идеи

AngelaG


Кохе скоро антикот как у тебя приедет, так что она победитель по жизни!

Фотография для форума аквариумистов #518285


Изменено 31.10.21 автор tihjawi

Изменено 31.10.21 автор tihjawi
2021-10-3131/10/2021 14:14:32
#2951942
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1 7811 6814
Воронеж
4 час.

gray13
ПРИЁМ РАБОТ: Ноябрь 2021 фотоконкурс "Сомы"
Не справляется трудяга, когда аквариумист за аквариумом редко следит.
Однако, ложноскаты не сомы, а вьюны. Смайлик :)
2021-11-0101/11/2021 23:46:37
#2952416
Нравится tihjawi, 0льчик
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

2965 3465
Москва
2 года

Торопыжка
ложноскаты не сомы, а вьюны
"Ложноскаты" - это тоже глаза режет. Севеллии, они никакого отношения к сомам не имеют, а ближе к карасям и карпам.
2021-11-0101/11/2021 23:50:32
#2952419
Нравится Торопыжка
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1 7811 6814
Воронеж
4 час.

0льчик
Короче, севеллии, гастромизоны, бефортии.
2021-11-0101/11/2021 23:55:20
#2952423
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

838 674
Russian Federation Krasnodar
2 года

0льчик
потому они и не ложноскаты , а псевдоскаты, так приятнее звучит Смайлик :D
2021-11-0101/11/2021 23:56:15
#2952424
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4890 7951
Москва
12 час.

Вне конкурса, просто покажу. У всех такие красивые анциструсы, а у меня:

Ежемесячный фотоконкурс на AQA.RU
2021-11-0102/11/2021 00:22:12
#2952437
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

2965 3465
Москва
2 года

Simro
Топайте с ним на конкурс. Ни у кого на фотках сомовых эубов не видно, а на вашей фотке - можно и к стоматологу не ходить, все детали видны.
2021-11-0202/11/2021 09:55:42
#2952476
Нравится MariyaMur, afedorow, Egorkapedro, Corsar
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4890 7951
Москва
12 час.

0льчик

Я долго выбирала между этим зоомагазинным страшилищем и стайкой коридорасов. Решила, что люди испугаются)
2021-11-0202/11/2021 11:49:21
#2952517
Нравится afedorow
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

2965 3465
Москва
2 года

Simro
Ой, да, ладно. Такой сногсшибательный зубастый красавчик. И фотка очень хорошая, детальная.
2021-11-0202/11/2021 12:16:00
#2952530
Нравится MariyaMur, afedorow
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4890 7951
Москва
12 час.

Ну, если мне разрешат, то я поменяю. Только не знаю как, редактировать старое сообщение или удалить то и создать новое.

2021-11-0202/11/2021 12:27:48
#2952541
Нравится MariyaMur
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1277 3016
Москва
10 мес.

Simro

Не надо менять, та фоточка уже свои лайки собрала))

Пойду тоже внеконкурсные выложу, что ли... У меня тож такой "поход к стоматологу" есть 😂


P.S. выложила тут: Будни акваголика

Изменено 2.11.21 автор Инари
2021-11-0202/11/2021 13:01:34
#2952553
Нравится MariyaMur, afedorow
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3656 1754
United Kingdom
2 года

ПРИЁМ РАБОТ: Ноябрь 2021 фотоконкурс "Сомы" OFF (страница 10)


MinimumLaw
посчитайте анцев на фотографии

16
2021-11-0303/11/2021 14:05:06
#2952928
Нравится MinimumLaw
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

545 585
Ликино-Дулёво
4 дн.

MinimumLaw

14 точно есть)
2021-11-0303/11/2021 14:07:29
#2952930
Нравится MinimumLaw
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3656 1754
Romania Jibou
2 года
2021-11-0303/11/2021 14:26:54
#2952935
Нравится MinimumLaw
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2994 2139
Санкт-Петербург
26 дн.

Steamroller
ПРИЁМ РАБОТ: Ноябрь 2021 фотоконкурс "Сомы"


Спасибо. Но на самом деле фраза "посчитайте анцев на фото" традиционно сопроводжает фотографии моего сомятника. В какой бы теме они не выкладывались. Хоть про свет и травы, хоть про плотность населения и неуживчивый характер анцев. Оно никогда не является руководством к действию.

Впрочем грешен - как-то сунулся посчитать сколько их в аквариуме. На сотне сбился и плюнул. Сделав простой вывод - при надлежащем уходе и грамотной организации самого аквариума догма про 30 литров на анца трещит по швам. А у меня не только анцы.

Впрочем, к каждой такой фотографии обязательна подпись - "Друидские эксперименты - НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!"
2021-11-0303/11/2021 14:51:05
#2952948
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3656 1754
Romania Jibou
2 года

MinimumLaw
сбился и плюнул.

А я знаю. Потому и люблю "считать сомов", ещё больше даже, чем "смотреть на полосочки", ака прогрессбары Смайлик :)
2021-11-0303/11/2021 15:06:06
#2952960
Модератор , Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

8098 21571
Germany Essen
3 дн.

Снова месяц пролетел, словно и не бывало. Подводим итоги ноябрьского конкурса.

Ноябрь 2021 фотоконкурс "Сомы"
На этот раз победителем, в напряженной борьбе с перевесом всего в один голос (20 против 19), стала фотография Nurgleat

Nurgleat

Хор отоцинклюсов Смайлик :)
Люблю эту фотографию

ПРИЁМ РАБОТ: Ноябрь 2021 фотоконкурс "Сомы"


Поздравляем с победой и, как обычно, с нетерпением ждём названия темы для следующего конкурса!

Смайлик :60: Смайлик :60: Смайлик :60: Смайлик :60:
2021-12-0203/12/2021 00:43:12
#2963632



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top