go to bottom
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2171 15
Russian Federation Saint Petersburg
14 года

Проба кнопок... (страница 4)

Сорри, замотался совсем. Пообещал кнопки нарисовать, а сам - в кусты Смайлик :o
Короче, думаю, может, нарисовать в стиле верхнего меню? Посмотрите, какие лучше:

1. Картинка с форума
2. Картинка с форума

Так, за 20 минут попробовал, что получится? не судите строго... Если ОК, то какие лучше?

И, кстати, Вулкану: Я чё-то забыл - можно их чуть "потолще" сделать, или надо придерживаться тех размеров, что есть? Тогда получилось бы более похоже на верх:

3. Картинка с форума
4. Картинка с форума

Изменено 20-2-2005 автор Aqua$erg

2005-02-2020/02/2005 20:49:20
#172266
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

333 1
Миасс
4 года

to Volcan0 если чего-то не хватит или задумается что-нибудь новое готов нарисовать.
Однако времени совсем нет (работаю часов по 25 в сутки), так что процесс с моей стороны может затянуться.
Поэтому неплохо если будут хоть какие-то мысли чего и как оформить. Могу попробовать разработать несколько вариантов в т.ч. и текстовый.

2005-06-1616/06/2005 18:24:31
#213125
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1077 3
Russian Federation Vladivostok
13 года

сообщение Elkmor
ИМХО, Кнопки Профиль, Поиск, U2U нужно выстроить столбиком справа от имени пользователя (прямо в той же ячейке таблицы), сделать совсем маленькими (как простой текст, но с фоном). Потому что эти кнопки к пользователю относятся, а не к сообщению.

Полностью поддерживаю !
2005-06-1616/06/2005 18:32:56
#213129
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2171 15
Russian Federation Saint Petersburg
14 года

сообщение Volcan0
пост белый, пост черный
Не, рябить в глазах будет. Белые (или любые другие) буквы на чёрном фоне - ужасно для восприятия. И слишком сильный контраст против "чёрным-по-белому"

Есть же фишка с подсветкой ячеек таблицы при наведении мыши. Я от неё сразу отказался: ужасно! Куда бы ни двинул мышью - загорается ячейка Смайлик :weep:

ИМХО, форум не для зрительного увеселения, но для полноценного общение, и - в первую очередь! - за счёт чтения/написания. А зачем глумиться над тем, что давно придумано и более чем достаточно опробовано - чёрный текст на белом фоне?
Другое дело - кнопки. Они делают сие чтение более "мягким", не таким уж статичным, немного скрашивают данный труд и придают стиль форуму - как частице портала. Но и перебарщивать тоже нельзя.
2005-06-1616/06/2005 19:47:17
#213143

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top