go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

1
Russian Federation Barnaul
3 года

Пропал тритон

Здравствуйте, не так давно заменили воду в аквариуме где жил тритон , на следующий день тритона в аквариуме уже не было .(крышка аквариума была открыта на ночь ) подскажите куда мог дкься тритон ? Могли он зарыться в грунт ?(грунт крупный) или мог вылезти из аквариума ?

2023-01-2626/01/2023 06:40:32
#3059852
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

668 573
Москва
2 мес.

Виктория Родионова

Зарыться вряд ли.А спрятаться в аквариуме ему негде (в завалз коряжника, за внутренним фильтром и т.п.)? Если нет, то вылез. А что за тритон?
2023-01-2626/01/2023 06:52:58
#3059853
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

18364 11524
Москва
7 час.

Виктория Родионова

Скорее всего вылез, им это запросто, особенно если воды налито много. В аквариуме с амфибиями "недолив" воды до краев лучше делать побольше.
Ищите поскорее по углам, может быть, жив ещё, не засох.
2023-01-2626/01/2023 10:12:13
#3059878
Нравится Даниил 2009
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4890 7951
Москва
19 час.

Если на полу нигде нет, то проверьте стену за аквариумом. Мог там прилипнуть.
Кошек/собак нет?

2023-01-2626/01/2023 10:30:30
#3059880
Нравится Даниил 2009, DoraNi

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top