go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

19
Russian Federation Sochi
13 года

радость-родились гурамчики посоветуйте (страница 2)

Здравствуйте, у меня большая радость вылупились и поплыли мальки гурамчиков в нерестовике, папу-гурама отсадила и теперь не знаю чем кормить малышиков, они очень крошечные, мне кажется артемия для них велика, а чем кормитьСмайлик :clever: у меня есть банка 5 л месяц назад туда я вылила воду из пруда там живут дафнии, 2 дня назад бросила туда шкурку от банана вода там светло зеленого цвета много разных рачков но не знаю как увидеть инфузорию микроскопа у меня нет, а гурамчиков очень много и скоро они будут хотеть кушать, а сухим кормом мне кажется их не поднятьСмайлик :happy:Посоветуйте кто чем кормит только что вылупившихся малышей ???

2007-07-2828/07/2007 19:56:04
#488917
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

236
Russian Federation Moscow
16 года

сообщение Долорес
а вот в общей акве малёчки то у меня поменьше хотя я их кормлю и чищу воду регулярноСмайлик :mir:

Опять боюсь оказаться не правым, но может быть все-таки объем на рыбку уже маловат стал (непонятно, все же сколько их у Вас...)? Конечно, подмены позволяют частично компенсировать объем, но по моим наблюдениям (для барбусов) все же разница большая. Если у Вас все-таки несколько сотен мальков, то кинуть бы рыбок в соответствующую емкость... По-моему раз мальки уже берут живой корм, то рост в отсаднике не должен быть хуже чем в ведре от сифонки... Может быть ошибаюсь, и обюъем не при чем. Может быть те, что в ведре просто пораньше живую еду нашли мелкую, а это дало мощный толчок к росту.

Изменено 13.8.07 автор hita
2007-08-1313/08/2007 16:02:19
#494398

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top