Форум Аквариумистов
» Водные и болотные растения » Почвопокровные растения » Раналисма ростратум. Кто держал?
|
Постоянный посетитель
![]() ![]() ![]() |
Раналисма ростратум. Кто держал? |
|
Здравствуйте. Увидела в интернет-магазине. Фотки тока нейросеть. Ничего про нее не сказано. В нете инфы не нашла. Кто-то держал? |
|
|
16/05/2026 20:11:10
#3242528 |
|
Свой на Aqa.ru, Советник
![]() |
|
Юлия Юлия Вы зайдите по адресу https://www.aqvium.r... Там вся информация есть вместе с фотографией. ___ Александр Юлия Юлия Раналисма, научное наименование Ranalisma rostratum. В природе произрастает в тропической и субтропической Азии по берегам заболоченных водоёмов, заводях рек. Растёт как в надводном положении на влажных субстратах, так и на мелководье. Раналисма В надводной среде образует компактный кустик из множества листочков, собранных в розетку. Листовая пластинка овальной или сердцевидной формы размером 3–4 см с заострённым кончиком, располагается на длинном черешке (12–30 см). ___ Александр |
|
|
17/05/2026 12:01:15
#3242544 |
|
|
|
Малёк
![]() |
|
Юлия Юлия Держал , пожалуй один из худших вариантов газона из частуховых стрелки кидает производно , как вдоль грунта так и вверх и хлорозит легко |
|
|
25/05/2026 14:08:56
#3243042 |
|
Постоянный посетитель
![]() ![]() ![]() |
|
|
Значит, не берем)) |
|
|
25/05/2026 15:01:58
#3243047 |





Загружаю
форму....