go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

764 139
Воронеж
2 час.

Раналисма ростратум. Кто держал?

Здравствуйте. Увидела в интернет-магазине. Фотки тока нейросеть. Ничего про нее не сказано. В нете инфы не нашла. Кто-то держал?

2026-05-1616/05/2026 20:11:10
#3242528
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

6889 4842
Lithuania Vilnius
1 час.

Юлия Юлия

Вы зайдите по адресу https://www.aqvium.r... Там вся информация есть вместе с фотографией.
___
Александр

Юлия Юлия

Раналисма, научное наименование Ranalisma rostratum. В природе произрастает в тропической и субтропической Азии по берегам заболоченных водоёмов, заводях рек. Растёт как в надводном положении на влажных субстратах, так и на мелководье.
Раналисма

В надводной среде образует компактный кустик из множества листочков, собранных в розетку. Листовая пластинка овальной или сердцевидной формы размером 3–4 см с заострённым кончиком, располагается на длинном черешке (12–30 см).
___
Александр
2026-05-1717/05/2026 12:01:15
#3242544
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

46 272
Russian Federation
2 дн.

Юлия Юлия

Держал , пожалуй один из худших вариантов газона из частуховых стрелки кидает производно , как вдоль грунта так и вверх и хлорозит легко
2026-05-2525/05/2026 14:08:56
#3243042
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

764 139
Воронеж
2 час.

Значит, не берем))

2026-05-2525/05/2026 15:01:58
#3243047

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top