go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

38 7
Russian Federation Kuban
2 года

Разнообразное питание для скалярий

Какое питание добавить для взрослых скалярий кроме моррженого мотыля и хлопьев? Если не сложно, подскажите, можно ли кормить своих скалярий замороженой давнией и морским коктейлем? Видела сегодня в аквариумном, хочется кормить рыбу разнообразно. Может им сделать фарш из овощей? А хлопья из спирулины можно иногда сыпать или есть не будут и только воду попачкает? Пока кормлю живым мотылем и хлопьями тетра мин ( хлопья мне кажется им кушать неудобно) Ряски в аквариуме нет да и растений пока немного. Заранее спасибо и простите за беспокойсто

2021-10-1616/10/2021 13:57:05
#2947747
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2128 3541
Ukraine Lugansk
2 дн.

Volga Volga
Может им сделать фарш из овощей? А хлопья из спирулины можно иногда сыпать или есть не будут и только воду попачкает? Пока кормлю живым мотылем и хлопьями тетра мин ( хлопья мне кажется им кушать неудобно)

Не надо им никаких овощей и спирулины. Из подходящих кормов для скалярий: мотыль, трубочник, коретра, моина, можно кусочки креветки давать. Ну и качественные сухие корма.
Заморозкой дафнии можно кормить, если заморозка качественная. Но из натуральных кормов дафния для скалярий на последнем месте. У меня дафнию они не любят, живую еще едят, а заморозку очень плохо. Хотя заморозка у меня хорошая. Мотыль и трубочник для них намного интереснее.

Изменено 16.10.21 автор Валера луганск
2021-10-1616/10/2021 18:35:14
#2947797

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top