go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

169 16
Kyrgyzstan Bishkek
13 года

Разводчики дискусов подскажите (страница 3)

У меня отнерестилась пара, малек поплыл, но малек сел только на самку, на самце практически не садилесь , видимо не было секрета, самец начал гонять самку, пришлось его отсадить,

1 Правильно ли я сделал?
2 Cможет ли самка одна выкормить мальков?
3 Почему самка дергается?
4 Когда малька нужно начинать кормить?
5 Как узнать достаточно ли секрета у самки и наедаются ли мольки?
6 Нужно ли оставлять свет в нерестовике на ночь?
Подскажите пожалуйста

2010-11-3030/11/2010 16:24:03
#1285712
Нравится kouen
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

239 14
Королёв
3 года

сообщение kouen
Возможно создается впечатление что из зависти пытаюсь очернить результаты большого труда.

Если честно, даже мысли такой не возникло Смайлик :) я просто по поводу того, что даже новичок (в основной своей массе при помощи корифеев этого форума, включая и Вас) способен вырастить полноценного малька Смайлик :D А вот интересно, многим ли говорили о том, что брак нужно сливать в унитаз "по законам жанра"? и "фаза слишком поздно" это когда? (не воспринимать, как наезд, действительно заинтересовало)
Гм, ни на какую тропу я не вставала и не собираюсь, а разводчиком навряд ли стану - не хочется особо заморачиваться, тесты воды там всякие, корма специальные Смайлик :) Стараюсь не мешать - вывели и ладно, если вырастут, моя задача пристроить Смайлик :smart: Дисков, единственное что, постараюсь летом в отдельную акву отсадить, а то загоняли их, начнут маля выводить, ну что делать, буду и с ними что-то решать Смайлик :)
2011-03-1717/03/2011 22:18:56
#1383179

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top