go to bottom
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1548 33
Новосибирск
4 года

Реакция астранотуса на новичка (страница 2)

Купил сегодня к своему 12см астру 5см собрата, и мне интересно как интерпретировать реакцию - первым делом новичок подплыл к старожилу ( с другими астранотусами тот не контактировал уже больше полугода ) - старожил на него уставился, как на нечто невиданное Смайлик :o и даже отплыл назад. Потом выстроился почти параллельно и начал вибрировать, стоя на месте. Атаковать новичка не пытается. Новичок сам как я уже писал 5см тигровый астр, в магазине жил с стаей из штук 10 астров разной окраски.

2010-04-1111/04/2010 13:16:32
#1106776
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

17
Russian Federation Yaroslavl
13 года

Здравствуйте, кто нибудь может помочь с астронотусами?Я две недели назпд купил пару астронотусов см 6-8, сначала они покрылись белой сыпью, но потом после применения лекарства все прошло, но сейчас у одного один глаз побелел и выпирает сильно глазом она двигает, и еще у нее на теле появились местами где нет чешуи и нет кончика плавника но при этом рыба ест, а второй чувствует себя отлично ест плавает все хорошо, что мне делать с тем астронотусом глаз еще можно спасти или все уже так на всегда?

2010-10-0202/10/2010 13:51:15
#1229654
Новичок

Аватар пользователя

1
Russian Federation Voronezh
13 года

сегодня с утра обнаружил, что внутри одного глаза у астронотуса каша. видимо допрыгался за едой и поранил себя. сам глаз целый (только в одной точке видна ранка), поведение обычное. повлияет ли отсутстви глаза на жизнеспособность?
что сделать для профилактики?

2011-03-0303/03/2011 11:10:35
#1371811
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

45 2
Москва
3 дн.

сообщение Master Chief($ergey)
Купил сегодня к своему 12см астру 5см собрата, и мне интересно как интерпретировать реакцию - первым делом новичок подплыл к старожилу ( с другими астранотусами тот не контактировал уже больше полугода ) - старожил на него уставился, как на нечто невиданное Смайлик :o и даже отплыл назад. Потом выстроился почти параллельно и начал вибрировать, стоя на месте. Атаковать новичка не пытается. Новичок сам как я уже писал 5см тигровый астр, в магазине жил с стаей из штук 10 астров разной окраски.

та же реакция была!тоже сторожил астров давно не видел. дня 3 они танцевали друг перед другом, потом перестали. а когда еще 2х посадила, они так не делали.
2011-03-2626/03/2011 15:39:31
#1390582

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top