go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

530 5
Russian Federation Moscow
11 года

Ребёнок "подсел" на ролевки. Что делать? (страница 4)

Ну, собственно, вот. Теперь ей нужен меч и кинжал... А мне как-то плохо при виде холодного оружия... Я понимаю, что стеклотекстолит может быть и безопасен.... но не уверена. У кого-нибудь есть такое странное увлечение? Или у детей? Вообще насколько это опасно? Полезно? Ну, не знаю - какой в этом вообще смысл?И стоит ли с этим бороться? или радоваться? Вообще - это как и что?
Я же волнуюсь.... Женщина (тем более - девушка) и оружие не должны быть вместе (это я как мастер спорта по стрельбе говорю Смайлик :)) ) А тут такое... неуютно мне на сердце....

2008-02-1111/02/2008 21:00:11
#567972
Новичок

Аватар пользователя

2
Russian Federation
15 года

сообщение Дайвер
Я просто наблюдал за такими ребятами, многие рано или позно от этого отходят, надо просто повзрослеть.

Не знаю... ИМХО увлечение как увлечение. На тот же пейнтбол или страйкбол часто выбирается, как я слышал, вполне уже повзрослевший "офисный планктон" - надо же порой оторваться. На проходившей осенью городской игре по Дозорам Лукьяненко один из игроков мне дал для связи свою визитку, на которой значилось "директор фирмы веб-дизайна". Мне самому скоро 25, а я еще толком и не втянулся в движение - как-то за учебой времени не находилось... сейчас жалею.

Еще вот ссылочка:
http://allrpg.info/i...
Сайт, посвященный ролевкам - раздел "статьи". Многабукв, но некоторые могут пригодиться. Безопасность на полигоне, что взять с собой... Как и сам сайт. Расписание полевых игр, форумы, где мастера общаются с игроками и т. д.

forum.manor.ru
Еще известные ролевые форумы, в том числе отличный раздел "Ярмарка" по покупке/продаже/заказу снаряжения.
2008-03-0101/03/2008 14:03:55
#578634
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

737 3
Russian Federation Moscow
11 года

и все же пейнтбол - это немного не то... это просто аттракцион для выброса адреналина, это не стиль жизни, пейнтболлеры не ходят в масках и куртках с протекторами по городу

2008-03-0101/03/2008 16:25:56
#578686
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

530 5
Russian Federation Moscow
11 года

Не, ребят, лет 8-12 назад пейнтбол - это было круто... Сама уговаривала свою фирму пойти постреляться... Сейчас не греет... интересно, но не так... Ролёвки, я так понимаю, хороши тем, что меняется сюжет и роли... Т.е. не просто стрелялки, а ещё с каким-то подтекстом. Гораздо интереснее, и фантазию можно проявить, и оригинальность мышления, и, в общем-то, физическая нагрузка совершенно другая... да и на природе это всё, а не где попало..
С одной стороны - я "за".
Но ведь и другая сторона имеет место присутствовать....

2008-03-0101/03/2008 18:41:13
#578743

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top