go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

312

16 года

Рыба местная и привозная (выделено из "Уход за 9 л.") (страница 2)

Вспоминаются мне рассказы бабушки как они зимой белье в проруби полоскали. Вот ведь действительно русские женщины, которые и коня... и в избу... У меня от одной только мысли об этом температура поднимается и кашлять начинаю. Прогресс враг здоровья. Это и рыб коснулось. Сейчас продается в основном рыба, привезенная из-за бугра с кучей болячек и так же кашлять начинает от одной только мысли, что "нитривеку" не подлили при подмене..... не чета гупяхам из прошлого, которые могли жить в любом месте где есть вода.


Выделено в отдельный топик из темы "Уход за 9 л.".



Изменено 19.4.07 автор BigMen

2007-04-1313/04/2007 14:57:24
#449698
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3159 111
Москва
5 дн.

Кстати, купленные в "небазарный день" лялики прекрасно себя чувствуют, хорошо выглядят! Уже не в карантиннике, а в "следующем" после карантинника аквариуме. Никаких проблем! После того, как я свыклась с мыслью, что купить лялек можно только для нереста, а дальше - похороны, - это для меня приятнейшее открытие.
Прошу понять правильно - я не фанат оголтелый разводной рыбы. Просто некоторые виды привозные категорически не приживаются в нашей воде. А продавцы, с упортвом, достойном лучшего применения, нам их "впаривают". А мы, с упорством обреченного, покупаеи снова и снова. Поэтому я только против того, что продавцы намеренно замалчивают сложности содержания некоторых видов.
Кстати, насколько я понимаю, из Чехии просто не импортируется рыба, а-приори непрригодная для содержания у нас. А из Азии - сплошь и рядом!

2007-04-2424/04/2007 15:34:26
#455216

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top