go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

8 1
Belarus Gomel
12 года

С какими рыбками лучше уживутся петушки? (страница 3)

У меня аквариум на 77 литров. Запущен 1.5 недели назад. Первоначально там жид один пятнистый гурами (самец), самку пока для него найти не могу. Подкупили пару рыбок, петушка, сомика и золотую рыбку (по просьбе ребенка). Продавец утверждала, что все уживутся. Через день петушок, почти заклевал золотую рыбку, нападал на неё как коршун. оттопытивая свои жаберные крышки. Золотую отдали знакомым, чтобы не добил. Вот сейчас в сомнениях, кого можно к ним подселять. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.

2012-02-2222/02/2012 13:49:42
#1577768
Нравится Stesha
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1471 189
Москва
6 года

Чейз
Вы, имете ввиду что новичок который запихал в аквариум кучу рыб, грунт одномоментено, что-то типа ухи)))сначала изумился что дохнут, а через неделю стал советы давать!?!Да, я сделала ему замечание.Дальше, что?Сомневаетесь в моем опыте, не вопрос...Ваше право.Делитесь своим, я рада...Только на объём внимание обращайте.Перепалки и флуд не по теме меня ну не интересуют.....Извините.
2013-02-0202/02/2013 17:43:20
#1769595
Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

19278 8855
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

сообщение Саркис
Только на объём внимание обращайте.Перепалки и флуд не по теме меня ну не интересуют.....Извините.


У брата в 27 литрах живут Петух, красный с пушистыми плавниками, мшистые и неоны с гуппями.Все... и плавники в том числе целы. Это не флуд, а реалии и по теме, ибо как Вы говорите писать надо реальный опыт.Я не виноват что он не согласуется с Вашими представлениями и опытом.Так что, Вас так же пинать надо? На всякий случий, брат из старых акариумистов, это про литраж......Очень жаль, что все что не понятно или не укладывется в схему, называется флудом и перепалками, а реальный положительный опыт оказывается не по теме, при этом растаптываются чувства других.Впрочем удачи.
2013-02-0202/02/2013 19:00:02
#1769648

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top