go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

240 67
Москва
2 дн.

Самый тихий компрессор для разводни (JAD Big Flow Rate Air Pump SES-40)

Стоял у меня на балконе Поршневой компрессор Hailea Electrical Magnetic AC ACO-308 на 3 тонны воды , гул стоял такой что сума сойти. Ломался постоянно , то воздух не качал, то поршень заедал, грелся так , что в руках держать не возможно ( кипяток ). Поэтому и на балкон убрал.

КОРОЧЕ 2 ГОДА МУЧЕНИЙ. После нового года отказал. после очередного открытия был в шоке от металлического поршня остались только куски металла. Даже понять где какие запчасти было не возможно.

Сегодня 03.01.2015 приехал на птичку и после долгих поисков прикупил себе прудовой компрессор JAD Big Flow Rate Air Pump SES-40
(30вт, 40л/мин, Китай)-дистрибьютер ООО Фронтоза www.marlinaq.ru Мэрлинаквариум.). На чеке выбит сайт www.waterplant.ru

После подключения был просто в ШОКЕ , его просто не слышно . Вначале я подумал что он не работает , но давление воздуха всё поставило на свои места.

Итог за всю свою аквариальную деятельность , не слышал компрессора (еще и прудового) ТИШЕ.

Не поверите но он стоит дома на шкафу в жилой квартире. Даже после просьбы жену послушать , она сказала что слышит только пузырьки в стеллажах.
Цена 2630.00 руб.
Птичий рынок Садовод пав № 93

JAD Air Pump SES-40


Изменено 3.1.15 автор Frispark

Изменено 3.1.15 автор Frispark
2015-01-0303/01/2015 18:42:21
#2036105
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

365 50
Москва
3 года

Frispark
День добрый был бы сегодня в на птичке и нашел BOYU SES-40 судя по всему это тот же компрессор. планирую поставить в жилой комнате, но сомневаюсь еще думаю и в этом выбираю. Наткнулся на MEDO LA-45 он в 2-и 3 раза дороже, производитель обещает 28dB. Есть ли смысл переплачивать?
2019-08-0707/08/2019 15:44:58
#2660369

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top