go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

58
Azerbaijan
11 года

Сому анциструсов (страница 2)

У меня такой вопрос вот в Баку я спрасил про анциструсов и спрасит как можно различит самку от самца. Ну проблема в том что они сказали они не размножаются и все так сказали и типа что они только в басейнах будуть размнохатся. Это так или нет ? или фотку поставит что бы вы тоже посматрели они самки или самцы и все такое.

2012-08-2121/08/2012 15:05:21
#1661796
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

3742 502
Саратов
4 года

сообщение elviz
ужас а когда продают то посему это не говорят Смайлик :( а снйчас что ч ним сделать. а как выяснит их пол Смайлик :) ?
Почему же не говорят? Вот вам для чего то рассказывали, что они только в бассейнах разводятся, что по полу не отличаются в этом возрасте... Ну а если действительно не сказали... ну много причин разных, может продавец не в теме, может торговля в этот день плохая, а может он просто считает, что покупатель это человек подготовленный, перелопативший кучу литературы и сайтов в инете.
2012-08-2222/08/2012 17:37:02
#1662328
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

3742 502
Саратов
4 года

сообщение elviz
ужас а когда продают то посему это не говорят Смайлик :( а снйчас что ч ним сделать. а как выяснит их пол Смайлик :) ?
Почему же не говорят? Вот вам для чего то рассказывали, что они только в бассейнах разводятся, что по полу не отличаются в этом возрасте... Ну а если действительно не сказали... ну много причин разных, может продавец не в теме, может торговля в этот день плохая, а может он просто считает, что покупатель это человек подготовленный, перелопативший кучу литературы и сайтов в инете.
2012-08-2222/08/2012 17:37:03
#1662329
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

58
Azerbaijan
11 года

Евгений Саратов
Евгений Саратов
Эту уже я потом через месяц в другом мести спрасил там уже дали мне информации
2012-08-2222/08/2012 17:39:53
#1662330

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top