go to bottom
На премодерации, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

1 11924 16774
Санкт-Петербург
4 года

Советники - покажите свой аквариум!) (страница 4)

Навеяно этой темой, в которой заблокированы ответы, поэтому не имею возможности просто её дополнить Советники и Кандидаты - как понять за что *шапка*

На мой скромный взгляд, как рядового форумчанина, было бы не лишним если бы Советники с некоторой регулярностью показывали свои аквариумы, чтобы понимать, что они сильны не только и не исключительно в теории. Не стесняйтесь эти фото спрашивать.
Пример: советника и модератора, написавшего на форуме о содержании без растений аквариума 10 литров с петушком на доливах, я попросила публично выложить фото аквариума. Просьба не была выполнена. Попросила в личке, т.к. случай уникальный - ответом было, что супруг перекармливает и аквариум непрезентабилен. Также мне не был показан общий план ни одного креветочника.
Доверяйте, но проверяйте Смайлик :)




Изменено 31.8.20 автор Nataliya Artyushina

2020-08-3131/08/2020 18:53:29
#2815207
Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

19278 8855
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

Volcan0
Занимайтесь своим делом и никому не будет доступно преследование вас или любой другой троллинг.
Осеннее обострение прям.


Лично к Вам буду сразу обращаться, потому что больше не к кому. Все мои запросы, остаются без внимания.
И это не осеннее обострение это накопилось, за долгое время игнорирования постоянного хамства, в отношения меня, данных персонажей.
Буду благодарен за помощь.
2020-08-3131/08/2020 22:37:40
#2815361
Нравится Nataliya Artyushina
Модератор , Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2 9192 13930
Sweden
8 дн.

Мне кажется все пошло уже по кругу и ничего умного по теме уже здесь не будет. Про хамство, преследования и другое подобное прошу в личку. Будем разбираться. Тема закрыта.

2020-08-3131/08/2020 22:39:01
#2815363

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top