go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

95
Russian Federation Moscow
18 года

Тимирязевская с/х академия (страница 2)

Сама в ней учусь, знаю, что в ней есть рыбозаводческая станция (наверное, это так называется) - в одном корпусе (что на Пасечной улице) отведено под нее целое крыло, стоят огромные вкусно пахнующие озерцом аквариумы Смайлик :) , а в них чего только нет! Думаю, под бдительным надзором профессоров, рыбка там расти здоровая и счастливая. И я давно уже точу на нее зуб. Однако когда обратилась к ним с просьбой купить пару штук, сказали, что рыба не продается. Кто-нибудь имел опыт покупки там рыбок? Или они продают их только зоомагазинам? Не может же быть такого, чтобы ее не продавали! Куда-то же должны они ее девать!

2005-12-0404/12/2005 22:36:48
#256273
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

95
Russian Federation
18 года

сообщение Ursus
Полный пиндыкСмайлик :happy:! Детский сад, штаны на лямках... Смайлик :doctor:
Обратите внимание, что сегодня уже 17-ое... и обещанное 10-ое давно прошло...
и что? и ничего... Да еще и неграмотно... и это якобы ведущие специалисты в области ихтиологии ... нда...


Да, информация на сайте получилась весьма... эмоциональной Смайлик :D Интересно, правда, чем дело кончилось.
2005-12-1718/12/2005 01:18:30
#260883
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

874 1
Russian Federation
17 года

сообщение Ursus
с вышеупомянутого сайта:
"Вы господа сами позиционируете себя самым продаваемым брендом Так ОПЛАТИТЕ КОСЯК или наша добрая к рыбкам компания специализирующаяся на их разведении ВАШ бренд подпортит...................у ВАС один час на звонок НА нашу фирму...................
НЕТ звонка будет много информации много ссылок и ВАС даже покажут в новостях в ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВАШЕЙ ФИРМЫ И ПОД ВАШИМ ИМЕНЕМ............"
Согласен с Урсуром! Мания величия какая то! И симпатии к этой конторе как то не испытываю!
Объявила что знаменитая фирма кормов перетравила их рыбу. Если, фирма кормов им возмещает ущерб, то их имя останется в тайне! Т.е. трави дальше рыбу несветущих аквариумистов сколько хотите! Нам дела нет! Но если не заплатят, то все аквариумисты, как один должны из солидарности поддержать! Эгоистично как то получается!
2005-12-2020/12/2005 19:42:22
#261698
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

95
Russian Federation Moscow
18 года

сообщение Mimix
Т.е. трави дальше рыбу несветущих аквариумистов сколько хотите!


А может быть, эта фирма исправится Смайлик :))
2005-12-2020/12/2005 22:39:02
#261759
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

357
Магнитогорск
8 года

сообщение Mimix
Объявила что знаменитая фирма кормов перетравила их рыбу.
Похоже претензия к оборудованию
2005-12-2424/12/2005 19:10:02
#263120
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Moscow
18 года

Тимирязевская с/х академия (страница 2)

тепрь отвечаю на все вопросы о Тимирязевской Академии из первых уст:
1. По поводу Аквариального комплекса на Пасечной д.4 -
там находится частная фирма ООО " АКВА-ЛЮКСЕРИ"
2. По поводу розничной продажи рыбы из аквариальной и о ее посещении - ЗАБУДЬТЕ..... к глубокому для Вас сожалению - это одна из крупных аквариальных в России (большая ее часть сейчас на ремонте и переоборудовании) специализирующаяся на разведении и оптовых поставках аквариумных рыб крупным оптовым покупателям , и только за безналичный расчет....
3. По поводу наших притензий к продукции фирмы AQUAEL (тайна открыта) - это технические переговоры с виновными лицами и о кормах речь не шла, виноваты были серенькие губочки для фильтров .... с фенолом... от которых рН подпрыгивала......
Крупные продавцы в курсе, уважающие себя фирмы сняли с продажи эти позиции в чем и был ультиматум (на незарегестрированном в поисковиках сайте), а коли информация и просачилась к широким кругам обшественности так и быть знайте правду у нас есть документальное подтверждение...
4. По просьбам трудяшихся у нашей компании появился отдел сферы услуг в сфере аквариумистики ( экскурсии по аквариальной туда не входят) по телефону на сайте в информации на нем вы сможете узнать о том как где приобрести нашу рыбу.
5. Тем кому откажут продать рыб из аквариальной в следующий раз - поясняю НИ ВОРОВСТВА на моей фирме , не бардака не будет... НИ ЗА ВАШИ ... ни за мои деньги.

Встречное предложение: Давайте я приду к Вам домой (без приглашения) в разгар генеральной уборки, большой стирки и всемирного потопа, когда Ваши голодные дети просят есть- загляну к Вам в холодильник и предложу продать самый вкусный (да еще и последний ) кусок жареного мяса.....даже кашелек достану.....КАК ДАЛЕКО Я БУДУ ПОСЛАН?

6. по поводу поставок в какой то мелкий районный зоомагазинчик ( против него ничего не имею) ....

цитирую господина MVD: В конце Дубнинской улицы есть неприметный магазинчик.Там приторговывают рыбой из СХ.Разговорил продавца.Сказала, что женщина из СХ им поставляет рыбу.Качество желает лучшего.

ТАК вот у нас на фирме одна женщина (моя жена) она у себя не станет воровать, а контракта у меня такого нет...
А ЭТО СУДАРЬ.....КЛЕВЕТА- ДЕЛО УГОЛОВНОЕ ( "оперативный сотрудник" - вы опять не владеете ситуацией... МНЕ придется взять ВАС в РАЗРАБОТКУ и посмотреть кем вы себя позиционируете...перепрочту Ваши статьи на Танганике.ру и дам рецензию , как специалист со степенью...как "серьезному биологическому деятелю" ... правда вот сертификаты у меня закончились...а жаль надо было оставить - да так и быть на арбате прихвачу по случаю.. слово не приметный пишут раздельно..)

Изменено 7.1.06 автор aqua-luxury.ru

2006-01-0707/01/2006 05:07:43
#265705
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

95
Russian Federation
18 года

Какое эмоциональное сообщение... Большое спасибо за информацию о Аква-Эль! Теперь трижды подумаю, прежде чем покупать что-то этой фирмы

2006-01-0707/01/2006 13:44:44
#265737
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

487 15
Москва
3 года

вы всегда такой агрессивный? (страница 2)


сообщение aqua-luxury.ru
3. По поводу наших притензий к продукции фирмы AQUAEL
а коли информация и просачилась к широким кругам

.....даже кашелек достану.....КАК ДАЛЕКО Я БУДУ ПОСЛАН?

цитирую господина MVD: В конце Дубнинской улицы есть неприметный магазинчик.Там приторговывают рыбой из СХ.Разговорил продавца.Сказала, что женщина из СХ им поставляет рыбу.Качество желает лучшего.

ТАК вот у нас на фирме одна женщина (моя жена) она у себя не станет воровать, а контракта у меня такого нет...
А ЭТО СУДАРЬ.....КЛЕВЕТА- ДЕЛО УГОЛОВНОЕ ( "оперативный сотрудник" - вы опять не владеете ситуацией... МНЕ придется взять ВАС в РАЗРАБОТКУ и посмотреть кем вы себя позиционируете...перепрочту Ваши статьи на Танганике.ру и дам рецензию , как специалист со степенью...как "серьезному биологическому деятелю" ... правда вот сертификаты у меня закончились...а жаль надо было оставить - да так и быть на арбате прихвачу по случаю.. слово не приметный пишут раздельно..)

Изменено 7.1.06 автор aqua-luxury.ru


1. Прежде чем искать ошибки у других, следите за собой, я специально несколько ваших перлов выделил. Написание в форуме - это не написание диссертации, можно и ошибиться.

2. Что ваша, мягко скажем, критика аква-эль стала доступна широкому населению - целиком ваша заслуга.

3. Я что-то не пойму, ваша фирма уже всю сельхозакадемию скупила? Вы на MVD наехали, хотя он супер цветистое название вашей организации ни словом не упомянул. Он говорил про СХ - это что сокращенное название вашей организации?

4. Вообще, судя по вашему "научному" стилю изложения мыслей (что здесь, что на сайте), методы ведения дискуссии у вас вполне "достойны" человека со степенью. Дискуссия в вашем изложении сводится к мысли: "все кругом дураки, а я д'Артаньян".
Только непонятно, как сообщение MVD (кстати - эта аббревиатура не всегда означает милиция) о зоомагазине, соотносится с его опытом в разведении рыб. Или таким образом в научной среде принято сводить счеты?

5. А уж поток мыслей! Просто академический! Только вот эмоции и заявления о "разработке" слегка все портят, свидетельствуют либо о юном возрасте, либо о застарелой паранойе.

Вы приходите на форум, начинаете поливать грязью его участников и рассказывать как эти участники хотят украсть последний кусок мяса у ваших голодных детей, пиарите свою фирму, а потом мчитесь в раздел куплю-продам и размещаете там объявления о продаже, полностью проигнорировав запрет на размещение рекламы от фирм... Мне кажется, вы не с того начали. Или вы вообще не в состоянии взять в себя в руки и общаетесь только "научным" способом?
2006-01-0808/01/2006 21:15:30
#266024
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

487 15
Москва
3 года

сообщение Лисюша
Какое эмоциональное сообщение... Большое спасибо за информацию о Аква-Эль! Теперь трижды подумаю, прежде чем покупать что-то этой фирмы


Хм... а что? Собственно кто-нибудь когда-то сомневался в польском "качестве"???
По-моему, на форуме много раз обсуждалось...
2006-01-0808/01/2006 21:19:21
#266025
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Samara
18 года

что касается что касаемо MVD так вот не стоит присовокуплять поставку какойто женщины в зоомагазин с моей аквариальной,

что касаемо пиара то я не сильно в нем нуждаюсь,
тем более вы то сами знаете , что информационный ресурс в котором мы находимся имеет отношение к комерческим структурам в этой области и с некоторыми из этих людей я общаюсь ( хоть и редко но на нормальной ноте и вполне дружелюбно...)

что касаемо холодильника - это сравнение о приходах в гости,

о параное не мне судить , справки о том что я не параноик у меня нет, поэтому отрицать этого я не могу - а напротив могу допустить мысль о том , что нормальный человек не может заниматься любимым делом 24 часа в сутки,

о продаже рыб я опубликовал только те виды которые у меня имеются только в ограниченных количесвах и не представляют предмет оптовых продаж и коммерческой наживы просто их нужно определить в нормальные руки,
говоря о стоимости и количестве этих рыб так там просто задарма.....КАКАЯ УЖ ТУТ НАЖИВА....


говоря об АКВАЕЛь я не трепался инфой и не орал в чатах и форумах а вел технические переговоры без привлечения форума, и заметте не я ссылку дал....
и дали только потому, что этот человек мне знаком , и на встрече в питере я поделился с ним своей бедой, а вовсе не для того , чтобы кто нибудь мне за глаза кости мыл ...

Так вот господа об ЭТИКЕ я вас не трогал, в душу не лез и в ВАШИ холодильники не заглядывал...

Что касаемо качества моей рыбы, то найдите авторитетного товарища из форума кому не трудно приехать .... пусть отзыв оставит

А называть меня параноиком после предложений меня обокрасть, после того что моя рыба от какойто женщиы да еще и в магазине о котором я впервые слышу-- КАК вы сами бы отнеслись к ТЕМЕ о Вас где вы не учавствуете в беседе но Вас прилюдно выставляют .....


НЕТАКТИЧНО дорогие коллеги , MVD - пусть просто почувствует как бывает когда Утверждаешь ни чем не обоснованные веши если он ИЗВИНИТСЯ я уберу все сообщения с форумов и не стану появлятся тут под этим ником , ведь у меня есть другой....


С прошедшим ВАС ВСЕХ РОЖДЕСТВОМ от "параноика" из тимирязевки ( меня еще ни кто так не называл... ХА ХА)

2006-01-0808/01/2006 23:10:36
#266059
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

414 3
Russian Federation
17 года

Да, похоже народ потихоньку отходит от Новогодних и Рождественских праздников- о, как! Смайлик :D
С уважением ко Всем Смайлик :D

2006-01-0808/01/2006 23:31:44
#266066
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
7 дн.

что касаемо пиара то я не сильно в нем нуждаюсь,
тем более вы то сами знаете , что информационный ресурс в котором мы находимся имеет отношение к комерческим структурам в этой области и с некоторыми из этих людей я общаюсь ( хоть и редко но на нормальной ноте и вполне дружелюбно...)

Мы не знакомы. Одназначно. Это что бы мое имя, как владельца ресурса, сюда не преплеталось никаким образом.
2006-01-0808/01/2006 23:41:27
#266070
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Krasnodar
18 года

Павел я уверяю всех участников что с вами я не знаком , и ни когда не встречался , заявляю это для всех, ваше имя я не пытался не оскорбить не обвинить ....продажу рыб в моих обьявлениях расцениваю , как отдам в хорошие руки за мелкие деньги в связи с тем, что я в зообизнесе работаю ВЫ в праве удалить мои обьявления.....
больше бесплатно у вас продавать ничего не буду и приму все ваши предложения по рекламе...
с УВАЖЕНИЕМ к ВАМ......

2006-01-0809/01/2006 00:38:33
#266093
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

95
Russian Federation
18 года

сообщение Ursus
Хм... а что? Собственно кто-нибудь когда-то сомневался в польском "качестве"???
По-моему, на форуме много раз обсуждалось...


Ну, во-первых, я не столь давно на этом замечательном форуме, а во-вторых, как раз недавно подумывала, купить-не купить фильтр этой фирмы, повелась на дешевизну Смайлик :)
2006-01-0909/01/2006 19:31:39
#266289
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

693 9
Москва
3 года

Смотрю я, смотрю.., И вот стало интересно. И скажу, что у меня "не клеится"Поставлю вопрос так:
Все аквариумы в Тимирязевской Сельхозакадемии принадлежат г-ну Aqua-luxury?

А вторая ремарка - не слыхал, чтобы серьезные разводчики активно АкваЭль использовали.....

2006-01-0909/01/2006 20:13:11
#266298
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

487 15
Москва
3 года

сообщение Штабс-капитан
Смотрю я, смотрю.., И вот стало интересно. И скажу, что у меня "не клеится"Поставлю вопрос так:
Все аквариумы в Тимирязевской Сельхозакадемии принадлежат г-ну Aqua-luxury?

А вторая ремарка - не слыхал, чтобы серьезные разводчики активно АкваЭль использовали.....


вот собственно и я о том же... Если господин Aqua-Luxury является по совместительству ректором этой академии, то вполне может быть, что он там аквамонополист... Но ректоры обычно такими нервными не бывают. Смайлик :)

Господин, Aqua-Luxury, я готов взять назад свои слова о возможном заболевании вами паранойей, но в таком случае, вам придется согласится, что у вас мания величия... Смайлик :). Это шутка, не обижайтесь, у меня нет намерения вас оскорбить. Более того, как завсегдатай этого форума, я приветствую приход на него людей знающих и способных этим знанием делиться.

Я думаю, что будет лучше попросить модератора удалить эту тему вообще. Она толком ничего не содержит.

По поводу того используют ли разводчики польскую продукцию или нет... Я думаю, что там где бизнес, там так или иначе стараются его удешевлять... И те же губки или керамические кольца вполне допустимо брать не от ехайма, а от китайцев... Они так или иначе работать будут...
Кстати, у меня тоже был неожиданный массовый замор малави, я бы даже сказал ураганный, час назад плавали и жрать просили, и вот все с выпученными глазами и открытыми ртами на дне... причем самый большие и красивые особи, малькам все по фигу... Причину так и не выявил... но на входящий патрубок фильтра тоже была надета губка от аква-эль...
2006-01-0909/01/2006 22:30:37
#266339
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

621 11
Москва
6 года

сообщение Штабс-капитан
Смотрю я, смотрю.., И вот стало интересно. И скажу, что у меня "не клеится"Поставлю вопрос так:
Все аквариумы в Тимирязевской Сельхозакадемии принадлежат г-ну Aqua-luxury?

А вторая ремарка - не слыхал, чтобы серьезные разводчики активно АкваЭль использовали.....
Уважаемый г-н Штабс-Капитан! Если бы речь шла об оборудовании АкваЭль, то целиком с Вами согласен-качество просто отсутствует, но здесь как мне это видится идёт речь о губках. Без губок организовать фильтрацию в выростных акваримах на мой взляд не представляется возможным.Никакие внешние фильтры не в состоянии справиться с этим потоком выделений. Губок авторитетных производителей на Российском рынке не представлено, поэтому приходится выбирать из того что есть. Если Вы где-то видели серьёзные разводни без губок то расскажите с удовольствием прочитаем.
2006-01-0910/01/2006 01:34:18
#266381
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Moscow
18 года

Народ я не нервный , я добрый , но вспыльчивый , а это разные веши....

По поводу оборудования AQUAEL я не использую их электро оборудование вообще , просто на момент закупок выбора не было и пришлось брать их губки, а если Вам известно , то в России кроме их и китая ни чего нет...

Что косаемо меня , так вот не то что мании величия , а даже стремления к своей популяризации не испытываю, мне-некогда, и поверьте даже свой информационный ресурс не раскручиваю , а это говорит о том , что для меня на первом месте мои рыбы , а потом все остальное...

И на эту тему вышел только потому, что делал подборку о зоомагазинах Москвы ( мониторинг- своего рода) , а тут в разделе магазины мне кости моют - Я НЕ МАГАЗИН...и моя компания не торгаши , а ихтиологи .....

Вернемся к теме 1 Вопрос : девушка ( кстати ведет себя достойнее всех нас) спросила - ОТКАЗАЛИ ТОЛЬКО ЕЙ или ВСЕМ? В итоге нашлись соучастники всех не существующих Куликовско - Бородинских событий ... и т. д. (Умолчу а то скажите что , я опять на кого-то напал)

Затем мой товарищ дал ВАМ по доброте своей ссылку на сайт который было не найти , ни в одном поисковике , он был для личного пользования огранниченного круга (МЕНЯ И МОИХ КОЛЛЕГ) , а в ответ ВЫ обвинили меня в том что я вымогаю деньги , допускаю травлю рыб, а прямое разглашение информации на которое вы меня толкнули с моей стороны уже не этично...да ШУТ с ним с AQUAEL это не секрет...но если Вы знаете основной ультиматум был на отзыв продукции...

теперь пытаетесь узнать мое финансовое состояние , путем вопросов какая уменя производственная база в тимирязева.... завтра кошелек на досмотр не нужен?

Ладно кое чем поделюсь У меня более 100 тон общего обьема хозяйства, несколько человек работников на долевом участии в прибыли, есть соучредители, в настоящее время на полную мощность функционирует 20 тон... остальное на ремонте... ведется полное переоборудование площадей , идет полный демонтаж аквариальной.....Финансовое положение фирмы - после AQUAEL ухудшилось сильно, но оно стабильное- прогрессируюшее....мы над этим работаем

Настроение нормальное, самочувствие удовлетворительное.... и т.д.

какие есть вопросы задавайте раз уж тема которую открыли касается моей фирмы...

Будет приятнее если вопросы будут о рыбах, отвечу с удовольствием в том числе и о морских...

На компроментирующие меня вопросы , даже если у меня "диагноз" -с Вашей легкой руки , постараюсь реагировать адекватно...

Лисюше делаю официальное приглашение в нашу аквариальную, где Вы сможете подобрать себе рыбок для Вашего аквариума- на совершенно бесплатной основе и от чистого сердца .
Вам стоит зайти и спросить Максима или позвонить по тел. 976 40 45
Будем рады Вас видеть...

2006-01-1010/01/2006 02:40:01
#266399
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Moscow
18 года

господину KONTRA спасибо Вам за подддержку , наслышан о Ваших цихлидах, и методах подбора производителей , интересно было бы с вами пообщаться, а то у меня уже начало складываться такое впечатление , что в России вообще рыбаводы перевелись ... а оказывается приятно попасть в ситуацию когда коллега с которым я и не знаком , но слышал о нем говорит грамотные вещи в мою защиту ? интересно , какую альтернативу губкам он может предложить в рыборазводне , ведь не протока ни канистры их не заменят..... то что придумали наши отци и деды современная зооиндустрия лишь доработала , но нового ничего не появилось....

Изменено 10.1.06 автор aqua-luxury.ru

2006-01-1010/01/2006 02:50:01
#266402
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

693 9
Москва
3 года

Ох, уморил, уважаемый! Смайлик :))

Ваше финансовое состояние никого, кроме налоговой, не интересует Смайлик :))

Переведу вопрос в другие выражения: Кто-то еще, кроме Вас, занимается рыбой в ТСХА, или только Вы? Подчеркиваю - в принципе? Все аквариумы принадлежат Вам? (заметьте, не интересуюсь, сколько их - это мне поровну) Или кто-то другой держит пяток аквариумов? Можете ли Вы не знать об этом?


А насчет губок я действительно не знал..Вот видите, теперь просветили.

Изменено 10-1-2006 автор Штабс-капитан

2006-01-1010/01/2006 10:18:42
#266442
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Moscow
18 года

По крайней мере о других аквариумных хозяйствах из которых могли вести поставки рыб в магазины , на территории тимерязевской академии я не знаю....
Да и обсуждение начиналось с аквариальной на ул. Пасечной - а она настолько мала , что я с полной уверенностью говорю что на ней нет разводчиков рыбы кроме нашей компании....
А если некоторые люди делают заявление о поставках присовокупляя к этой теме, то остается это расценивать как КАМЕНЬ В МОЙ ОГОРОД....
ДА и вообще если внимательно посмотреть на все сообщения в форумах и изучить статьи Михаила Декина - невольно напрашивается мысль , что человек полностью не владея ситуацией , с инциклопедической точностью знает все и инциклопедию из которой он знания черпает тоже он написал... но правда опубликовать забыл....
Черный ПИАР это не лучший способ себя отрекламировать, тем более без научной подоплеки....

2006-01-1010/01/2006 13:48:20
#266535
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2394 36
Russian Federation Moscow
8 года

Господа-коллеги, давайте, все-таки уважительней! (страница 2)

Тему ни закрывать, ни, тем более, сносить не хочется: информация здесь очень даже интересная - и по продукции весьма неоднозначного АкваЭля, и по весьма представительной, по всему судя, хоть и не всем известной (тем более!) аквариумной фирмы.

Возбуждение затяжных праздников, надеюсь, уже спало, поэтому давайте дальше без фигур речи и агрессивного тона. Тем более - без личностных выпадов.
Если хочется дальше продолжить обсуждение - на уважительной основе, плиз. Не вынуждайте хвататься за плюсомёт.

Спасибо за понимание!

2006-01-1010/01/2006 15:39:04
#266564
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

95
Russian Federation
18 года

сообщение aqua-luxury.ru
Лисюше делаю официальное приглашение в нашу аквариальную, где Вы сможете подобрать себе рыбок для Вашего аквариума- на совершенно бесплатной основе и от чистого сердца .
Вам стоит зайти и спросить Максима или позвонить по тел. 976 40 45
Будем рады Вас видеть...


Очень жаль отказываться от такого предложения, но сейчас, к сожалению, нет возможности приобрести еще один аквариум, а в имеющихся условия такие, что морить там Вашу рыбу не хочется. Разве что предложение будет действительно через год... Смайлик :) В любом случае, большое спасибо!
2006-01-1010/01/2006 15:47:59
#266569
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

414 3
Russian Federation
17 года

aqua-luxury R.U. (страница 2)

Появление "нового"профессионала на Форуме всегда приятно:свежая информация, новое мнение и т.д.
Ник свой не меняйте-смысла нет.На AQA.ru много людей, которые проявят должный интерес к Вашему опыту, а от резких нападок просто обстрагируйтесь.
С уважением, Андрей.

2006-01-1010/01/2006 16:06:31
#266572
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

487 15
Москва
3 года

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! (страница 2)


сообщение Orion
Появление "нового"профессионала на Форуме всегда приятно:свежая информация, новое мнение и т.д.
Ник свой не меняйте-смысла нет.На AQA.ru много людей, которые проявят должный интерес к Вашему опыту, а от резких нападок просто обстрагируйтесь.
С уважением, Андрей.


Особенно хотелось бы услышать компетентное мнение по вопросам содержания рыбы... а не в адрес MVD, которого и на форуме то нет, он даже возразить не можетСмайлик :mir:
2006-01-1010/01/2006 16:24:23
#266573
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Moscow
18 года

Я принимаю все Ваши предложения....безоговорочно...
Предложения Люсише в силе и через год....хотите просто в гости приходите и посмотрите, что от всех прячут...
поделитесь мнением....
К известности я и не стремлюсь- фирма молодая , а команда которая на ней работает известна в различных регионах РФ и столице всего прогресивного человечества городе герое Москве....
В этой теме я с удовольствием буду давать ответы о наших методах содержания и разведения рыбы..
О фирмах где Вы в случае заинтересованности можете ее приобрести ...
О неизбежности использования паралоновых губок при разведении рыб...
О карантинных мерах при приобретении новых рыб (без рекомендаций ее постоянного содержания в лечебных растворах)...
О методиках содержания и аклиматизациях аквариумных растений... о том как их лучше выбирать
О рептилиях и насекомых вы можете задать так же свои вопросы на этом форуме и указать на тот тематический раздел форума в котором вам ответит наш специалист по данной тематике по этим же ником...
на такой ноте я думаю Вам будет интереснее обсуждать нашу фирму...

2006-01-1010/01/2006 17:12:46
#266588



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top