go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

95
Russian Federation Moscow
17 года

Тимирязевская с/х академия (страница 4)

Сама в ней учусь, знаю, что в ней есть рыбозаводческая станция (наверное, это так называется) - в одном корпусе (что на Пасечной улице) отведено под нее целое крыло, стоят огромные вкусно пахнующие озерцом аквариумы Смайлик :) , а в них чего только нет! Думаю, под бдительным надзором профессоров, рыбка там расти здоровая и счастливая. И я давно уже точу на нее зуб. Однако когда обратилась к ним с просьбой купить пару штук, сказали, что рыба не продается. Кто-нибудь имел опыт покупки там рыбок? Или они продают их только зоомагазинам? Не может же быть такого, чтобы ее не продавали! Куда-то же должны они ее девать!

2005-12-0404/12/2005 22:36:48
#256273
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

770
Russian Federation Moscow
10 года

За поздравления спасибо.
На счёт напрягов-никогда не напрягаюсь по пустякам.Насчёт прятаться-это скорее всего ваши фантазии, просто небыло интересующих тем.А то, что не отвечал на прошлые посты-не люблю экзольтаций.А они у Вас, звиняйте, именно такими и были.Критика статей - с огромной радостью воспримется на форуме, но только плз конструктивная критика.Будем рады восполнить пробелы.Если есть ещё какие интересующие темы милости прошу в U2U.А они скорее всего есть:рыбы, рукопашный, да и живём рядом.Смайлик :smart:

2006-01-2020/01/2006 10:11:48
#270586
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

95
Russian Federation
17 года

сообщение aqua-luxury.ru
да хоть каждую субботу в 16 00


ну, если будете планировать на субботу, то я смогу подойти чуть попозже, у меня занятия в 16:30 заканчиваются.
2006-01-2020/01/2006 13:50:58
#270759
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation
18 года

MVD
искренне рад Михаил Вашему появлению к статьям есть некоторые замечания (если позволите), при встрече обсудим , про женщину из магазина на дубнинской тоже интересно? Про рукопашный пройдут морозы устроить можно и здоровый спаринг , кости размять по джентельменски...а я уж думал , что вы и правда скрылись...При любом раскладе , я на вас не злюсь по крайней мере Вы хоть и сказали , то чего нет но не скрывали своей принадлежности , как некоторые...
При любом раскладе приятно вас вновь увидеть ... а то виртуальные обсуждения моей деятельности как то не походят на правду да и теперь есть у вас возможность сделать умо заключение...

2006-01-2020/01/2006 18:38:35
#270961
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation
18 года

сообщение Лисюша

сообщение aqua-luxury.ru
да хоть каждую субботу в 16 00


ну, если будете планировать на субботу, то я смогу подойти чуть попозже, у меня занятия в 16:30 заканчиваются.
Лисюша, подходите после занятий будем Вас ждать.
2006-01-2021/01/2006 01:13:41
#271060
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

152 67
Москва
4 года

Ну о чем, как не о рукопашном бое ГОВОРИТЬ и ПИСАТЬ на аквариуном форуме, кстати, у меня КМС по пулевой стрельбе, чем тоже не тема (извините, но ни до КМСа ни до мастера спорта по дзюдо и самбо дорости пока не удалось так что разговор поддержу с трудом, все больше мелкая практика)... А вот пулевая стрельба для аквариумистов крайне интересная тема и нужная. Могу предложить еще пару супер тем для переписки в том же духе... Чувствую не перевелись еще мужики в аквариумистике...
Кстати, вопрос, есть ли в Тимирязевке боции клоуны и что посоветует уважаемый господин aqua-luxury, извините не знаю, как к Вам по имени обратиться. Вопрос вот в чем, насколько это стайная рыба и какое сообщество будет себя достаточно уютно чувствовать?

2006-01-2223/01/2006 01:41:48
#271657
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation
18 года

что касаемо боций , так у нас к сожалению их нет.. но опыт содержания не большой есть, эта рыба любит достаточно высокую температуру и неплохо живет как группой ( 5-7рыб ) так и по одиночке ... ведет себя скрытно днем в ночное время более активна... иногда у некоторых заводчиков отмечалось обкусывание плавников например у скалярий... ( но собственных данных не имею так как содержал отдельно)...
по поводу пулевой стрельбы .... это более интересно и актуально , чем единоборства...эту тему тоже можно рассмотреть, но в отдельном разделе ... Например посвятить его врагам зообизнеса...
И вообще мне тоже хотелось бы вас пригласить к нам в гости... Ваше чувство юмора далеко не всем понятно , но мне нравится... Хотя и мой юмор иногда рассматривается как оскарбление , что обидно и за что каюсь...
С Уважением к Вам Максим

2006-01-2323/01/2006 02:04:29
#271662
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Moscow
18 года

Странная вещь - такое бурное обсуждение моей персоны , и нашей аквариальной ..но ни один посетитель не сказал ни слова ...... наверное не понравилось?

2006-02-1616/02/2006 05:14:05
#282277
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

625 1
Москва
7 дн.

Максим, прошу прощения за несколько запоздалый отзыв! (не знали, куда написать)
Спасибо тебе огромное за теплую встречу, за очень интересный рассказ о содержании рыб, их разведении и вообще за огромное количество интереснейшей информации, которую подчерпнул не только я, но и вся моя семья после посещения твоей аквариальной Смайлик :)
Сколько времени пытаемся развести харациновых и только после увиденного у тебя наконец то поняли, как это делают профессионалы!
а ОСОБЫЕ(ну ты понимаешь о чем я ) сеточки в нерестовиках до сих пор вспоминаем Смайлик :) Такого точно нигде не увидишь Смайлик :)
С удовольствием посетим вас снова и снова.
Общий литраж банок огромный! Оборудовано все замечательно. Жаль что пока многое "под ремонтом", но это уже дело времени!
Желаю процветания твоему делу и уверен, что при любых проблемах мне теперь есть, у кого спросить совета и не просто совета, а совета специалиста с большой буквы!
Спасибо тебе еще разСмайлик :) До встречи...

2006-02-1616/02/2006 21:37:23
#282665
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Kostroma
18 года

сообщение Denchik
Максим, прошу прощения за несколько запоздалый отзыв! (не знали, куда написать)
Спасибо тебе огромное за теплую встречу, за очень интересный рассказ о содержании рыб, их разведении и вообще за огромное количество интереснейшей информации, которую подчерпнул не только я, но и вся моя семья после посещения твоей аквариальной Смайлик :)
До встречи...


Спасибо за теплые слова, всегда рад ......... По субботам у меня часто собираются разные разводчики рыб, и просто любители .......... Так, что всегда рад.........Вот например сейчас у меня в гостях Всеми Уважаемая Елена Бердникова, за что хотелось бы поблагодарить лично владельца- создателя данного многоуважаемого форума, огромное Ему спасибо за предоставленную возможность......

С Уважением Максим Чумаченко.
2006-05-0808/05/2006 14:03:25
#312307



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top