go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

75 5
Russian Federation Surgut
3 года

Тряпочка из микрофибры во внешнем фильтре?

Здравствуйте. Случилась у меня история. Поменяла внутренний фильтр на внешний. Помутнела вода, сколько я тогда форумов перелопатила, вычитала отличный совет, вернуть внутренний фильтр обмотать его тряпкой из микрофибры и будет все чисто. Очень хороший совет, а я уж было собралась уф лампу дорогущую покупать. Спасибо тому кто придумал такую штуку. Но вот в чем проблема, хочу внутренний фильтр убрать все таки, а что если во внешний положить тряпочку из микрофибры, вырезать ее под размер контейнера и положить не толстым слоем, как думаете получится тоже самое, что и с внутренним фильтром? У меня во внешнем синтепон лежит в виде большой пушистой прослойки но видимо толку от него никакого раз аквариум мутный был этот синтепон не дает тонкой очистки.

2018-09-2525/09/2018 18:36:20
#2537717
Модератор , Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2 9192 13930
Latvia Riga
1 дн.

Dinuly

Внутри внешника микрофибру ложить не надо. Можете обмотать в аквариуме прямо на засосе фильтра, от туда снимать и промывать будет удобно. Но микрофиброй пользуются только временно. Если вода не прозрачная и фильтр в обычной комплектации не справлялся, то пока незапустился. Рано еще убирать старого внутреннего.
2018-09-2525/09/2018 21:14:25
#2537798
Нравится Dinuly

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top