go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

422 20
Москва
2 года

Тумба - безопасно ли использовать? (страница 2)

Здравствуйте!

Итальянцы поставили сложную задачку.
Дано. Аквариум вот такой:

для форума

Фишка этого аквариума в том, что снизу пластиковая рамка а-ля juwel, но дно аквариума вклеено чуть выше боковых стекол.
То есть когда аквариум стоит на тумбе, он стоит на боковых стенках, а дно просто висит.
То есть аквариум по сути давит только на периметр столешницы. От аквариума на ней образовались "колеи" по периметру столешницы.
для форума


Задачка заключается в том, что по краям тумбы стала отслаиваться кромка.
для форума
для форума
для форума
для форума


Я полагаю, что эксплуатировать аквариум на такой столешнице несколько опасно потому что в местах, под которыми установлены "столбики" между двумя верхними панелями, ощущается небольшой бугорок и есть трещина в верхнем ламинированном слое.

Задача в том, как эксплуатировать аквариум дальше с наименьшими трудозатратами.
Я вижу три пути
-заделать места расслоения герметиком и поставить сверху аквариум.
-вырезать из фанеры 15-18мм кусок по форме столешницы, положить сверху и поставить аквариум.
-вырезать из фанеры 21мм новую столешницу и установить взамен старой.
Фанеру перед установкой покрою в несколько слоев лаком.
2016-03-1415/03/2016 00:26:59
#2201473
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

422 20
Москва
2 года

Вот он, замечательный "рашен бизнес" во всей своей красе. Смайлик :)
К вам, официальному представителю, обратился человек с проблемой, значит нужно ему помочь.
Вместо этого вы пытаетесь меня в чем-то обвинить, выставить меня в дурном свете выдергивая куски из контекста и искажая информацию.

Если вам необходима какая-либо дополнительная информация, значит ее можно было у меня уточнить.
Вместо этого вы делаете выводы на основе каких-то своих догадок и предположений.

Было бы здорово вам поучиться у своих заграничных коллег, как нужно работать с людьми.

Если аквариум с тумбой убивается в хлам за 6 лет нормальной эксплуатации, значит Ferplast плохой, некачественный аквариум.
Для себя я могу сделать такой вывод.

2016-03-3030/03/2016 13:43:29
#2209884
Постоянный посетитель, Официальный представитель Ferplast
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

643 44
Химки
29 дн.

Здравствуйте!

Мы с Вами лично не знакомы.

Мы выслушали все Ваши вопросы и дали на них ответы, в том числе от наших заграничных коллег.

Если человек на протяжении всей темы, по сути не указав сроки и условия эксплуатации аквариума, навязывает всем свое субъективное мнение, не обращая внимание на наши вопросы и ответы, то единственный способ понять с чем мы столкнулись - посмотреть на форуме историю топикстартера. Это может сделать любой форумчанин.

Если Вы имеете какую-то реальную претензию к нам, как представителю производителя, можете обратиться в Сервисный центр, предоставив все необходимые документы.

От лица компании еще раз приношу извинения за доставленные Вам нашим товаром неудобства.

Тему закрываю, т.к. по существу тут больше обсуждать нечего.

2016-03-3030/03/2016 16:02:09
#2209942

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top