go to bottom
Модератор , Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорума

Аватар пользователя

8098 21571
Germany Kln
4 дн.

Угадайка (страница 51)

Что на фотографии и для чего?

Для форума
2020-11-0808/11/2020 20:01:34
#2836285
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

241 616
Ликино-Дулёво
1 мес.

Kori


Ухо кота?
2022-09-0404/09/2022 19:51:07
#3030904
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6122 7275
Москва
6 мес.

Сергей Ларионов
Ухо кота?

Нет. Но направление мысли интересное. Не ухо. И не кота.
2022-09-0404/09/2022 19:54:00
#3030905
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1339 197
Москва
8 час.

глаз. Возможно собаки.

2022-09-0404/09/2022 19:59:16
#3030907
Нравится Egorkapedro, Kori
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

96 86
Russian Federation
3 года

У собак нет такой волосни над глазом) Если только это не брудастая а-ля шнауцер с челкой.
Больше на лошадиный/коровий/козлиный похоже. Глаз жвачного, короче)

Изменено 4.9.22 автор Леонор

2022-09-0404/09/2022 20:01:08
#3030909
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6122 7275
Москва
6 мес.

Juljok

Верно.
Ресницы моей собаки).
Угадайка
Угадайка


Леонор

Смайлик :165:
2022-09-0404/09/2022 20:05:15
#3030910
Нравится Инед, Egorkapedro, Robby
Модератор , Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

8098 21571
Germany Essen
4 дн.

Что за предмет, для чего?

Угадайка
2022-09-2425/09/2022 00:12:43
#3035167
Нравится volodyvasiliev
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5215 2298
Москва
20 час.

Egorkapedro

Компьютерная мышь. Очень похожа. Если нет то часы🤔
2022-09-2425/09/2022 00:59:13
#3035170
Нравится Egorkapedro
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

871 794
Москва
1 года

Egorkapedro

Для изготовления обуви
2022-09-2525/09/2022 01:10:57
#3035171
Модератор , Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

8098 21571
Germany Essen
4 дн.

volodyvasiliev
Компьютерная мышь.

О как. Думал, сложно будет. Да, она. Современный компьютер в стиле стимпанка.
Угадайка
Угадайка

Клавиатура в ящике спрятана. Зато есть вебкамера!
Угадайка
2022-09-2525/09/2022 01:18:47
#3035172
Модератор , Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

8098 21571
Germany
4 дн.

Эрудиты, что это за штуки?

Угадайка
2022-09-2525/09/2022 18:21:34
#3035262
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

543 504
Пушкино
11 мес.

Приспособление ограждающее дверной проём от чего либо. Пускай от снега при его чистке трактором вдоль улицы ...

2022-09-2525/09/2022 18:25:28
#3035263
Модератор , Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

8098 21571
Germany
4 дн.

трояк

Там нет двери и снега не бывает.
2022-09-2525/09/2022 18:31:01
#3035264
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

10297 7084
Москва
2 час.

Отгадайте что на фото?

Угадайка
2022-09-2525/09/2022 18:46:42
#3035265
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5215 2298
Москва
20 час.

Egorkapedro

Похоже на защиту прохожих или другого транспорта от проезжающего транспорта. На узких улочках очень актуально. Но и зеркало сферическое не помешало бы)
2022-09-2525/09/2022 19:09:21
#3035269
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1647 1079
Мичуринск
2
3 мес.

Egorkapedro
Там нет двери и снега не бывает.


там есть дверь, и даже проём ворот.
2022-09-2525/09/2022 20:05:41
#3035276
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

319 282
Romania Bucharest
1 года

Чтобы собаки не ссали.

2022-09-2525/09/2022 20:30:58
#3035280
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

241 616
Ликино-Дулёво
1 мес.

С.А.


Точно! Подать 220 на эти пластины, чтоб не мочились…)
Может закрывают от листьев дренажные отверстия?
2022-09-2525/09/2022 20:37:14
#3035281
Нравится Egorkapedro
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5215 2298
Москва
20 час.

Egorkapedro

Если рассуждать детально, то если я в темноте наеду на чём-либо на эту хрень и получу ущерб, то по сути будет виновен тот кто это прикрутил - никак не обозначенную. Есть ли какие-то правила, в этой стране по установки препятствий? Это же дорога общего пользования?
2022-09-2525/09/2022 20:46:48
#3035284
Модератор , Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

8098 21571
Germany Essen
4 дн.

CaHTeXHuK
там есть дверь, и даже проём ворот.

Нет.
2022-09-2525/09/2022 20:53:33
#3035285
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

844 1144
Москва
5 дн.

Egorkapedro
защита от велосипедиста для выходящего из помещения.
2022-09-2525/09/2022 20:56:27
#3035286
Нравится Egorkapedro
Модератор , Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

8098 21571
Germany Essen
4 дн.

volodyvasiliev
Похоже на защиту прохожих или другого транспорта от проезжающего транспорта.

Да. Засчитывается. Пересечение пешеходного спуска с велодорожкой.
Угадайка
Угадайка
Угадайка


AllDim

Да, верно.

volodyvasiliev
Если рассуждать детально

Знаки же есть. Да и подсветка именно в этом месте усилена.
2022-09-2525/09/2022 21:00:23
#3035287
Нравится Robby
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5215 2298
Москва
20 час.

Мне кажется, что решение проблемы не верное. Т.к. человек спускающийся с лестницы не видит этих защит от велосипедистов, да и велосипедисту это доп. препятствие) Сферическое зеркало - вот правильное решение
Да, что там говорить - Европа деградирует😆

2022-09-2525/09/2022 21:04:20
#3035289
Модератор , Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

8098 21571
Germany Essen
4 дн.

volodyvasiliev
да и велосипедисту это доп. препятствие

В этом и суть. Он держит дистанцию от стены, не снося резко вышедшего пешехода, который, кстати, предупреждён о велодвижении.
2022-09-2525/09/2022 21:06:40
#3035290
Модератор , Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

8098 21571
Germany Essen
4 дн.

KoRvin

Это военная вещь?
2022-09-2525/09/2022 21:19:41
#3035294
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

10297 7084
Москва
2 час.

Egorkapedro

Ага, военная, та про которую сейчвс все говорят Смайлик :)
2022-09-2525/09/2022 21:32:30
#3035296
Нравится na3arov



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top