go to bottom
Модератор , Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорума

Аватар пользователя

8098 21571
Germany Kln
3 дн.

Угадайка (страница 86)

Что на фотографии и для чего?

Для форума
2020-11-0808/11/2020 20:01:34
#2836285
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

972 522
Нижний Тагил
1 час.

na3arov

Приблуда для измерения давления в зависимости от температуры.
2024-09-0404/09/2024 18:35:55
#3169662
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2541 1613
Новосибирск
5 мес.

Andrey-70
для измерения давления

Так манометра нет . Как иначе измерять давление?
2024-09-0404/09/2024 18:38:00
#3169663
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

972 522
Нижний Тагил
1 час.

ВладимирЩ

Как тот суслик. Спрятан.
Там трубка сверху, может служить уровнем давления. ХЗ.

Изменено 4.9.24 автор Andrey-70

Изменено 4.9.24 автор Andrey-70
2024-09-0404/09/2024 18:40:06
#3169664
Нравится na3arov
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2416 1728
Москва
23 час.

Пе реверните "конструкцию" на 180 градусов.

2024-09-0404/09/2024 18:52:49
#3169674
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2060 1806
Москва
3 дн.

na3arov

…если к маленькому шлангу подключить компрессор управляемый таймером , конструкцию можно использовать как дозатор жидкостей…Смайлик :)

Изменено 4.9.24 автор sokolik67
2024-09-0404/09/2024 18:54:49
#3169675
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2416 1728
Москва
23 час.

Andrey-70

ВладимирЩ

Как тот суслик. Спрятан.

https://rutube.ru/vi...
2024-09-0404/09/2024 18:59:09
#3169678
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2416 1728
Москва
23 час.

Устал ...

Фотография для форума аквариумистов #590866


Изменено 4.9.24 автор na3arov
2024-09-0404/09/2024 19:14:50
#3169684
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2060 1806
Москва
3 дн.

na3arov

…ааа…автодолив , мне бы на день хватило…
2024-09-0404/09/2024 19:23:16
#3169688
Нравится na3arov
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2541 1613
Новосибирск
5 мес.

Не, я столько не выпью ? Смайлик :( . Термометр-то там зачем, чтобы со следа сбить Смайлик :( ?
Пора от назарова модерировать эту ветку...

2024-09-0404/09/2024 19:26:19
#3169691
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2416 1728
Москва
23 час.

ВладимирЩ
Термометр-то там зачем, чтобы со следа сбить ?

Для Вас сударь ...
2024-09-0404/09/2024 19:32:11
#3169693
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2416 1728
Москва
23 час.

sokolik67
мне бы на день хватило…

Индикатор.
Всегда заполню ...
Заливаю больше и вижу когда доливать.
У меня 5,0 мм. толщины слоя - 2,0 литра.
2024-09-0404/09/2024 19:43:12
#3169695
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2541 1613
Новосибирск
5 мес.

na3arov

ВладимирЩ
Термометр-то там зачем, чтобы со следа сбить ?

Для Вас сударь ...

Не хватило только осциллографа с падающей стрелкой для чистоты тупого вброса....
2024-09-0404/09/2024 21:14:08
#3169707
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2416 1728
Москва
23 час.

ВладимирЩ
Не хватило только осциллографа

Честно признаюсь ... только отвесы, шарики, нивелиры и теодалиты, когда работал мастером и прорабом, представителем Госприёмки объектов МГОКД в прошлом веке.
Мне интересно?
IQ выше у Вас или у моей лягушки (Три раза сбегала из аквариума. RIP. )
2024-09-0404/09/2024 22:37:34
#3169718
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2416 1728
Москва
23 час.

Приношу извинения ...
Не задавал Вопроса...

Куда лягушка ... "пропала" ?


Изменено 31.10.24 автор na3arov

2024-10-3131/10/2024 15:04:17
#3178448
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2744 3398
Germany Oberhausen
9 дн.

na3arov
Куда лягушка ... "пропала" ?

В погреб за картошкой пошла. 😂 А для чего Вы его сделали в аквариуме, понятия не имею.
2024-10-3131/10/2024 15:12:25
#3178451
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2416 1728
Москва
23 час.

Алекс 56
В погреб за картошкой пошла. 😂

"Погреб" - не делал.
Но Вы близки к Ответу ...



Изменено 31.10.24 автор na3arov
2024-10-3131/10/2024 15:28:16
#3178453
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2744 3398
Germany Oberhausen
9 дн.

na3arov
Погреб" - не делал.

Не знаю, что у Вас там, но есть пустая полость в грунте. Помнится что вы укладывали дно кирпичами, видимо оставили между ними пустоту. Возможно для укрытия для кого-то.
2024-10-3131/10/2024 15:35:29
#3178458
Нравится na3arov
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2416 1728
Москва
23 час.

Алекс 56

Верно!



Так проще "сажать" глоссостигму вне аквариума . Ей достаточно 2,0-2,5 см. земли.

... а почему не "заполнить" другой "объём" ... "вторым дном".

Изменено 31.10.24 автор na3arov
2024-10-3131/10/2024 15:38:54
#3178459
Модератор , Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

8098 21571
Germany
3 дн.

Что это за сооружение?

Угадайка
2024-11-2728/11/2024 01:33:09
#3183086
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5214 2298
Москва
13 час.

Egorkapedro
Что это за сооружение

На берегу? Тогда чтоб не подмывало
2024-11-2828/11/2024 08:26:24
#3183094
Нравится Egorkapedro, afedorow, na3arov
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5517 7108
Москва
3 мес.

Egorkapedro
Что это за сооружение?
Древняя Туалеттен штрассе )))))
2024-11-2828/11/2024 09:00:30
#3183099
Нравится na3arov, Egorkapedro
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2416 1728
Москва
23 час.

Egorkapedro

На фотографии видны только "рёбра жёсткости" Подпорной стены.
Угадайка
Угадайка

Смутило присутствие грунта (земля, глина) на поверхности Сооружения ...
ИМХО. Это результат воздействия "Прилов и Отливов".
2024-11-2828/11/2024 10:23:53
#3183108
Нравится Egorkapedro, afedorow
Модератор , Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

8098 21571
Spain Castelln De La Plana
3 дн.

volodyvasiliev
На берегу?

Нет, в лесу. У дороги.

SiD78
Туалеттен штрассе

Нет. Не туалет Смайлик :)

na3arov
Подпорной стены.

Нет. Это не подпорная стена и не контрфорсы.
2024-11-2828/11/2024 12:36:59
#3183134
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
13 мин.

Забор, похоже.

2024-11-2828/11/2024 12:42:50
#3183136
Нравится na3arov
Модератор , Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

8098 21571
Spain Castelln De La Plana
3 дн.

Diesell

Функция ограждения имеется. Что ограждаем от чего?
Угадайка
2024-11-2828/11/2024 12:56:21
#3183137



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top