go to bottom
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1189 1255
Одинцово
24 дн.

Видео о креветках. Андрей Баглай. (страница 2)

Галакси, ФишбонГалакси отлов лишних Градация Galaxy Fishbone Pinto Тема на форуме

2023-09-3030/09/2023 21:53:42
#3108381
Нравится SiD78, Baga
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1189 1255
Одинцово
24 дн.

2023-12-2727/12/2023 13:32:16
#3125936
Нравится SiD78, afedorow
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1189 1255
Одинцово
24 дн.

2024-01-0303/01/2024 15:17:33
#3127441
Нравится SiD78
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1189 1255
Одинцово
24 дн.

2024-01-0909/01/2024 11:09:31
#3128479
Нравится SiD78
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1189 1255
Одинцово
24 дн.


Для начинающих аквариумистов КАК ПОЧИСТИТЬ СТЕКЛА В АКВАРИУМЕ БЕЗ ЦАРАПИН

2024-01-2020/01/2024 18:43:34
#3130827
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1189 1255
Одинцово
24 дн.

расфасовка корма Dead shrimp food DSF для аквариумных креветок


2024-01-2525/01/2024 19:51:20
#3132153
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5215 2298
Москва
21 час.

Посмотрел ваше видео. Спасибо!
Как корм идёт? Всё нормально?
Подскажите по бизнесу. Всё пытаюсь коммерциализировать хоть что-то.
Куда вы креветок деваете которые получились не цветные, а так себе? Вот что вы с ними делаете? Или продаёте как-то?
А ка сортируете? Каким сачком?
Можно по-подробней, ну типа, как лезвием елозить по стеклу из вашего видео.

2024-01-2525/01/2024 20:09:11
#3132158
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2416 1728
Москва
15 час.

2024-01-2525/01/2024 21:36:58
#3132171
Нравится baglaj
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1189 1255
Одинцово
24 дн.

volodyvasiliev

Пожалуйста.
Креветки для меня просто хобби. Вопросы по бизнесу-это к бизнесменам.
Сортирую в отдельный аквариум.
Сачок у меня фирменный. Если нужен , можете у меня купить.
Salty Shrimp Bee Shrimp Mineral GH+ Dеаd Shrimр Роwdеr Dеаd Shrimр Fооd
2024-01-2626/01/2024 14:22:16
#3132242
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5215 2298
Москва
21 час.

baglaj

Вместо старых потребностей, удовлетворявшихся отечественными продуктами, возникают новые, для удовлетворения которых требуются продукты самых отдаленных стран и самых различных климатов. На смену старой местной и национальной замкнутости и существованию за счет продуктов собственного производства приходит всесторонняя связь и всесторонняя зависимость наций друг от друга. Это в равной мере относится как к материальному, так и к духовному производству. Плоды духовной деятельности отдельных наций становятся общим достоянием. Национальная односторонность и ограниченность становятся все более и более невозможными
2024-01-2626/01/2024 21:38:51
#3132319
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1189 1255
Одинцово
24 дн.

Экспериментальный аквариум Общага с аквариумными креветками

2024-01-3030/01/2024 16:59:10
#3132960
Нравится afedorow, SiD78
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2416 1728
Москва
15 час.

2024-01-3030/01/2024 20:13:51
#3133006
Нравится afedorow, Roshka
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1189 1255
Одинцово
24 дн.


Для НОВИЧКОВ. Как часто нужно мыть губку от фильтра в аквариуме ?

2024-02-0101/02/2024 17:07:35
#3133276
Нравится Alkor
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

646 191
Ялта
1 года

baglaj
Аквариумная креветка Красный удав. Red BOA.
Очень крутые креветки у вас. Сама держала Ну конечно не таких . Кардин но попроще.Но вот тут я не поняла почему удав КРАСНЫЙ то?
2024-02-0202/02/2024 02:02:34
#3133357
Нравится baglaj
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1189 1255
Одинцово
24 дн.

таньчик

Спасибо, что нравятся мои креветки.
Рисунок удава на красной креветки. Еще они ( удавы) бывают золотыми, черными.
2024-02-0202/02/2024 16:40:03
#3133412
Нравится таньчик
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

646 191
Ялта
1 года

baglaj
не знаю почему , сейчас даже пересмотрела видео. Мне кажется что белый рисунок на чёрной креветке. Поэтому и спросила почему красный.Лапки красноватые и на рисунке розоватый оттенок. Но ладно вам всё таки видней. Креветка бомба просто. А красные это кровавые мэри?. Вы их как то отбраковываете? у меня есть мэри. Но не такие чего то насыщеные они.

Изменено 2.2.24 автор таньчик
2024-02-0202/02/2024 20:38:49
#3133465
Нравится volodyvasiliev
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5215 2298
Москва
21 час.

таньчик

Вот как же радуют люди, которые не пишут то что не видят и пишут то что видят!
+10500
2024-02-0202/02/2024 20:46:17
#3133471
Нравится таньчик
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1189 1255
Одинцово
24 дн.

таньчик

Надо сделать видео черных . Разница , я думаю, должна быть.
2024-02-0202/02/2024 20:54:45
#3133474
Нравится таньчик
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5215 2298
Москва
21 час.

baglaj
Надо сделать видео черных . Разница , я думаю, должна быть.

Расскажите, плиз, видео чёрных можно сделать без светильника "Бакс"?
2024-02-0202/02/2024 20:57:02
#3133475
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1189 1255
Одинцово
24 дн.

volodyvasiliev

Что такое светильник "Бакс" ?
2024-02-0202/02/2024 21:02:31
#3133477
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5215 2298
Москва
21 час.

baglaj

у вас что денег не хватает? вбейте в гугле "дорогой светильник для аквариума"
2024-02-0202/02/2024 21:06:44
#3133480
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1189 1255
Одинцово
24 дн.

volodyvasiliev

Т.Е. Вы понимаете , что у меня нет такого светильника?
2024-02-0202/02/2024 21:26:48
#3133490
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5215 2298
Москва
21 час.

baglaj

Т.Е. Вы понимаете , что у меня нет такого светильника?

да понимаю, поэтому и соответствую вашим запросам
2024-02-0202/02/2024 21:28:01
#3133492
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

646 191
Ялта
1 года

baglaj
А насчёт кровавой мэри вы не ответилии. У вас такая линия яркая изначально. Или всё таки отбраковываете. ?

volodyvasiliev
Вот как же радуют люди, которые не пишут то что не видят и пишут то что видят!
Дело ясное , что дело тёмное))))
2024-02-0202/02/2024 21:37:00
#3133496
Нравится volodyvasiliev
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1189 1255
Одинцово
24 дн.
Изменено 3.2.24 автор baglaj

таньчик

Извините. У Кровавой Мери и линия хорошая, и условия подходящие с кормлением. Брака очень мало. Брака меньше одного процента.

volodyvasiliev

Хорошо, что хоть Вы меня понимаете. Так как я не понимаю Вас.
2024-02-0303/02/2024 17:58:01
#3133684
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5215 2298
Москва
21 час.

baglaj
Хорошо, что хоть Вы меня понимаете. Так как я не понимаю Вас.

Хорошо, давайте разберёмся по понятиям)
Вы хотите сделать качественное видео, т.к. фото у вас вообще ни очём, именно поэтому вы пришли к видео.
Я не знаю на что вы снимаете, но в видеокамерах более-менее приличных есть настройка баланса белого в ручную.
Я не знаю делали вы это или нет, но возможно это помогло бы в восприятии цветов в видео.
Возможно вам всё равно марочиться или нет с цветопередачей, т.к. вы справились с "мылом" в фотках.
Поэтому я обратил внимание на освещение с изменяемым спектром, для того что бы можно было настроить картинку передающую правильные цвета. Но, скажу, что не знаю получиться или нет. Но в этом и есть движение.

P.S. поясню про себя, я с видео не парюсь с цветопередачей (это не про вас, т.к. вам это необходимо в виду заявленной темы цветных креветок). Но вытягиваю цвет в фото с файла raw.
2024-02-0303/02/2024 18:52:30
#3133691



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top