go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

807 259
Санкт-Петербург
18 дн.

Вопрос по новой линейке Sera med professional

Добрый день.

Есть желание узнать больше информации о новой линейке препаратов для лечения рыб от представителей фирмы Sera:

1). В магазинах до сих пор продаются препараты из старой линейки, можно ли их использовать наряду с новыми одновременно? Старые препараты будут полностью выведены, я правильно понимаю?

2). На YouTube есть информация - видеоролики переведенные на русский язык с описанием более известных заболеваний рыб и рекомендуемых препаратов из старой линейки от фирмы Sera, по новым же препаратам пока что ничего нет.
Будет ли информация (если есть, то где найти и посмотреть видео с подробным описанием использования новых препаратов) аналогичная, похожая на предыдущий видеоматериал с препаратами из новой линейки?
Я думаю, будет интересно всем узнать подробнее.

3). В большинстве магазинов для животных ( в Петербурге, про другие не знаю), в отделах с продукцией по аквариумистике есть разные брошуры компании Sera, из которых как всегда отсутствует брошура с описанием болезней рыб и рекомендуемым препаратам фирмы. Вопрос : почему не возите в магазины, почему нет в наличии как правило, не контролируете остатки и вообще наличие? Ведь это полезная информация, учитывая что в магазинах присутствуют препараты Вашей фирмы для лечения рыб.

4). На форуме тоже я не вижу полного списка с описанием новых препаратов Sera med professional, если я слепая, ткните носом.

Хотелоось бы так же узнать мнение о новой линейке и у форумчан, поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Изменено 11.10.16 автор n_Khady

2016-10-1112/10/2016 00:41:32
#2282366
Постоянный посетитель, Официальный представитель Sera
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

624 83
Москва
5 года

n_Khady


Добрый день!

1. Учитывая, что действующие вещества в некоторых "старых" и "новых" средствах имеют одинаковое происхождение, то одновременное применение таких средств не допускается. Также, зачастую, не совпадают схемы применения, что может отразиться на эффективности средств.
"Старые" средства не будут выводится из ассортимента.

2 и 3. Видеофильм по применению средств sera professional производитель не создавал, поэтому найти его, к сожалению, не получиться. Если будут какие-либо подвижки по созданию видеоматериала, то мы обязательно известим об этом пользователей. Пока для потребителей доступен справочник "Забота о здоровье аквариумных рыб". Там достаточно подробно рассмотрены вопросы применения средств sera.

4. Форум не предназначен для представления всего ассортимента продукции и ведения каталога товаров. Для этого есть специализированные сайты, например, сайт производителя www.sera.de и сайт официального представителя на территории РФ www.sera-online.ru .
2016-10-1313/10/2016 12:33:22
#2283159
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

807 259
Санкт-Петербург
18 дн.

sera-online

Добрый вечер.
Спасибо за ответ, но на вопрос по брошурам так и не ответли. В старых брошурах были фото и описание болезней.
2016-10-1313/10/2016 17:28:08
#2283288
Постоянный посетитель, Официальный представитель Sera
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

624 83
Москва
5 года

n_Khady


Действующий справочник - расширенная версия старого, так что в нем есть не только всё, что было в старом, но и новая информация.
Что касается наличия справочников в торговых точках, то там где идут прямые поставки обычно справочники присутствуют. Если же торговая точка закупает товар у посредников, то, к сожалению, весьма часто справочники не доходят до магазина.
По вопросам наличия справочников в торговых точках г. Санкт-Петербург магазинам рекомендуем обращаться к местному дистрибьютору.
2016-10-1313/10/2016 17:45:50
#2283297

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top