go to bottom
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

9757 6461
Москва
29 мин.

Вот это я понимаю запуск аквариума! (страница 10)



Всем смотреть и молча пускать слюни от зависти Смайлик :)

Изменено автор KoRvin

2019-02-1414/02/2019 19:32:53
#2602316
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5577 5293
Ставрополь
3 мес.

Чейз
я не претендую на гениальность

Да ладно? Правда?
Вы уж простите мою прямоту, но вы тут только это и делаете.
По крайней мере, претендуете на истину в последней инстанции и на знатока прекрасного, особенно в мире скейпов. При этом опять же замечу, ни одного вашего произведения мы пока не видели. Наверное они слишком для нас хороши.

эмоции могут возникать, только, если есть сюжет

О Великий Гуру! Учитель! Вот, вот она ключевая суть всего! Сюжет! Как же я сразу не понял!
Именно Сюжет и ничего более не может вызывать эмоции! Срочно звоним автору ролика и настоятельно советуем разместить с скейпе, ах простите забыл, в "оформленном в эстетически приятной манере" аквариуме динозавров, чтобы получился сюжет! И вот тогда, тогда...

И это совершенно понятно и логично и закономерно. Потому что, согласно Вашей теме и Вашему "творчеству", где Вам почему то понадобилась композиция и Вы пытаетесь ее вымучивать.
А Вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь.

О нет, что вы! Я больше ничего не пытаюсь. Я смирился с тем, что мне не дано достичь уровня ничего не являющего миру, но судящего всех небожителя (ну вы поняли о ком я), тему закрыл и ушел плакать в подушку. Спасибо, Учитель, что открыли мне глаза!

Приходят только не тленные слова из басни.

"Нетленные" раздельно? Лучше бы к вам букварь пришел, честное слово.

Поэтому возникает вопрос. С ВашИм, примитивным видением и пониманием и знаниями в искусстве (замечу, Вы сами так сказали см. выше), Вы действительно считаете себя в праве, рассуждать о прекрасном?

Божечки упаси! А боюсь приблизится к сияющей звезде (ну вы поняли о ком я), чтобы не повторить судьбу бедного Икара...

Вот, здесь закономерно это - Всем смотреть и молча пускать слюни от зависти.

А это ваше? А, нет, опять чужое...


Изменено автор Alano
2019-03-0505/03/2019 13:14:03
#2610284
Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

19278 8855
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

Alano
При этом опять же замечу, ни одного вашего произведения мы пока не видели. Наверное они слишком для нас хороши.


Ну, если Вы не видели, то, это же не говорит, что другие форумчане не видели, правда?


Alano Я больше ничего не пытаюсь.


И это правильно, каждый, должен заниматься своим делом.


Alano Спасибо, Учитель, что открыли мне глаза!


Не за что. Всегда готов их приотрыть, т.с. в любой момент, внезапно, захватившего творческого всплеска. Это на нашем языке, как на языке у охотников, оказание милости, ибо, ни один серъезный охотник, не может допустить, что бы животное мучалось.
2019-03-0505/03/2019 13:25:10
#2610291
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
14 час.

Хотелось бы больше уважения к чужому мнению, нравится оно или нет, каждый имеет право на собственную точку зрения.

2019-03-0505/03/2019 13:27:33
#2610294

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top