go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

111
Russian Federation Moscow
14 года

Вот не буду конфузиться и спрошу... (страница 2)

Хотя стыдно.

Вопрос в следующем. Запустила аквариум две недели назад. Завтра-послезавтра посажу растения. К сожалению одолел финансовый кризис и тесты не смогу купить недели полторы. Могу ли я при таких условиях:

банка 25 л
нагреватель
фильтр Эхейм Болл работает две недели
лила какую-то водичку из банки где у меня силят две гуппёшки (маленькие)

засадить туда этих самых гуппёшек? Кои, замечу мне очень дороги (не вдаваясь в подробности).

2003-04-1111/04/2003 14:42:31
#30956
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

482 2
Germany Leonberg
18 года

а вкусные? (страница 2)

Не знаю, не пробовала. Да и дороговато для засолки получается. Породистые кои стоят от 2000 до 7000 евро за штуку, я не говорю о чемпионах всяких, они вообще стоят как космический корабльСмайлик :o

Зато котик один попробовал... Об этом прошлой осенью у нас по местным новостям передавали. Выловил котик в соседском прудике коя, только хотел поживиться, а его хозяин прудика засёк и бросился на котика, хотел добычу отобрать. Котик проворный оказался, залез на дерево. Мужик стал в него камнями кидаться. Но котик вместо того, чтобы рыбку выплюнуть, стал в панике пытаться её заглотить, но поперхнулся и умерСмайлик :(... А мужика этого потом засудили за жестокое обращение с животными. Вот.
Так что не советую есть коев, ни Вам ни котикамСмайлик :D

Но что-то отвлеклась я от темы. Вы своих потомственных гуппи пересадили в аквариум?

Катя.

2003-04-1313/04/2003 04:09:36
#31269
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

61 1
Russian Federation Samara
20 года

Originally posted by VovaZ
Так что я думая скачок он всегда есть просто может быть очень короткий.


Все правильно, в аквариумной воде присутствует нормальная аквариумная микрофлора, которой нет в обеззараженной водопроводной, поэтому стабилизация происходит намного быстрее

[Ред: 13-4-2003 написал Gary]
2003-04-1313/04/2003 09:54:20
#31275
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

111
Russian Federation Moscow
14 года

Originally posted by kresh
Но что-то отвлеклась я от темы. Вы своих потомственных гуппи пересадили в аквариум?

Катя.


Тусуются. Парнишка сразу начал намекать на секс (наверно на нервной почве), но сестрица пока не в духе. И вообще, может она старшая сестра, откуда я знаю. Тогда она главная, а он так бесцемонно. Смайлик :D Фи. Надо бы ему ещё женсчин прикупить. Его папа, светлая ему память, с пятью справлялся, а этот что, хуже что ли? Интересно, ему всё равно какого вида гуппи эээээ... обхаживать, или только таких же страшненьких, как они сами? Смайлик :cool: Главное, чтоб в аквариуме не было зависти и внеуставных отношений!
2003-04-1313/04/2003 11:14:31
#31282

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top