Всем "новым" профессионалам посвещяется

Кибер-аква-драг-диллер

5314 629
Дмитров
3 час. назад
Всем "новым" профессионалам посвещяется
Сперто с http://wwwboards.aut...
Внимание! Не нормативная лексика

Сообщение на форуме: Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ: Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Троакар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

еще Ответ :Недавно приобрел себе в магазине сексшопе фаллоимитатор. За небольшое время уже растянул себе всю задницу, и едва не порвал рот, и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно - пойти в гаишники. С практикой, когда меня обзывали пидарасом, знаком не понаслышке - имел приличный опыт прятаться в кустах и дрожать, предвкушая получение удовольствия от проходящих, спешаших по делам, ничего не подозревающих граждан. Прикидываю, что для этого нужно. Фаллоимитатор пока одноцветный, понимаю, нужен другой в черно-белую полосочку, но сейчас не потяну. Реально ли, только одним искуственным членом, развести на пересечение двух сплошных? Нужна еще форма и фуражка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, в каком звании лучше взять, хотя можно использовать из комплекта садо-мазо. Большой значок - бляху вырежу из консервной банки сам. Что же еще нужно для устраивания засад в кустах? Свисток и алкотестер китайский? - не знаю, по моему не обязательно иметь.
2009-04-10 добавлено 10/04/2009 12:50:36#805848

Свой на Aqa.ru

834 17
Russian Federation
5 г. назад
Lilia21
Все -в личке.Размяли немного мОзги и языки.Кстати, о птич...,извините языке.Если Вы никогда не интересовались блатным арго,то будете удивлены,узнав сколько слов из воровского одесского (в т.ч. и дореволюционнго)жаргона стали общеупотребительными и никого не коробят.Я тоже против искажения языка,примитивизмов и вульгаризмов.Но язык развивается,живет по своим законам.Нравится нам это или нет.
2009-04-18 добавлено 18/04/2009 19:08:15#813410

Свой на Aqa.ru

834 17
Russian Federation
5 г. назад
jav
Искренне рад за Вас.Вам изнутри виднее.Но на всякий случАй,прошу пардону,ежели что не так.
2009-04-18 добавлено 18/04/2009 19:29:45#813423

Посетитель

85 5
Солнечногорск
5 г. назад
Пардон, но повторюсь. Тема дискуссии поменялась на корню. Даже, несмотря на то, что раздел назван "не в тему", так и некоторые сообщения, в данном топике, аналогичны. Личная переписка немного расстраивает, очень похоже на чат. Может и получу минус/предупреждение, но складывается впечатление, что одним вступать в переписку можно, а другим напоминают про U2U. Огорчает это все.
Этот пост тоже не в тему , так что мало чем отличается от некоторых.
Sorry, если обидел кого, - не хотел.

Изменено 18.4.09 автор Aviator

Изменено 18.4.09 автор Aviator
2009-04-19 добавлено 18/04/2009 23:12:11#813554
Нравится u806

Советник

Модератор
Модератор

5968 2609
Москва
15 час. назад
Я тоже, пожалуй, не в тему в этой теме выскажусь.

Как же надоел этот навязший на зубах стереотип о том, что в Москве все *шоколадно* и все *давятся черной икрой*!

Опостылела эта навязчивая жгучая зависть ко всем кто, волею случая, оказался жителем Москвы или Питера... Эта генетическая ненависть к москвичам...

Уважаемые завистники, чтобы заработать на хлеб с маслом, москвичи и питерцы работают от восхода до заката в прямом смысле. День начинается в 6 утра и не всегда в 9 вечера заканчивается! Потому, что конкуренция колоссальна, потому что темп жизни ошеломляющий, потому что усилия неимоверны, потому что объемы информации шокирующие, потому что огромные толпы людей в общественном транспорте, бесконечные многочасовые пробки - на личном транспорте... Чему завидовать-то??? К хорошим зарплатам обязательно прилагается все вышеописанное! Даже тем, кто зарабатывает миллионы.

То, что ВАМ показывают по телевизору не имеет ничего общего с реальностью! Все эти развлекательные и гламурненькие передачи составлены в соответствии с устойчивым спросом на таковой продукт. (Кстати, многие москвичи вообще не смотрят телевизор!) Очень жаль, что мнение о жизни в столице формируют косноязычные придурковатые СМИ и ВАШИ знакомые, уехавшие сюда на заработки, которые, как бы им не было изнурительно и тяжело жить и работать в Мосвке, будут рассказывать исключительно об успехах и легкой жизни. Потому что это стереотип и его надо поддерживать, как и свой личный престиж в своей местной среде.

Если бы в Москве было так хорошо, как в ВАШИХ фантазиях и заблуждениях, то сюда бы никто не смог больше приехать - свободных мест не было бы вообще! В Москву приехать была бы очередь расписана на года вперед.

Поживите здесь сами, посмотрите на жизнь своими глазами, устройтесь здесь собственными усилиями - милости просим! А вот потом и поговорим и о *золотых унитазах*...

PS И ведь, все равно найдется чему позавидовать, даже при равном заработке с москвичом в Москве - например, тому, что квартира досталась кореннму москвичу от его родственников. Источник зависти абсолютно неиссякаем: он не в Москве и, даже, не в москвичах, он внутри человека.... Всегда хорошо там, где нас нет.

Изменено 20.4.09 автор Button
2009-04-20 добавлено 20/04/2009 13:37:44#814758
Нравится rogov25

Свой на Aqa.ru

831 5
Москва
3 г. назад
И так, подытожим.
Действующие лица: автор темы, писатели, читатели

Автор
- Услышал анекдот, хочу поделиться ….
Один из писателей
- Улыбнуло
Один из писателей
- Бугага, зачет
Один из писателей
- Все КАЗЛЫ особенно в Москве и Питере
Остальные писатели
- На себя посмотрите
Остальные писатели
- За козла ответишь
Один из писателей
- аргументируйте
Один из писателей
- Капусту едите? – едите, капусту стрижете? – стрижете, у некоторых рога есть – есть, значит КАЗЛЫ!
Один из писателей
- На себя в зеркало когда последний раз смотрели?
И т.д.

В это время, там же:
Один из писателей
- Где мой чупа-чупс?
Двое писателей
- Париж дрянь город
- Нет не дрянь
- Нет дрянь
- Нет не дрянь
- Давай в терминах определимся
- Давай
Один из писателей
- Где мой чупа-чупс?
Двое писателей
- Я же говорил, что мы про Париж одно и то же говорим!
- Давай расцелуемся?
- Давай!
Чмоки, чмоки

Автор (почесывая затылок)
- Во ё, это что же, все я?
Читатели
- Где такую траву берут? Надо в раздел растений наведаться, говорят Bacopa caroliniana торкает http://www.aqa.ru/fo...

Изменено 20.4.09 автор Nik
2009-04-20 добавлено 20/04/2009 15:07:25#814819
Нравится Медовая, rogov25

Свой на Aqa.ru

834 17
Russian Federation
5 г. назад
Nik
Люди пообщались,кто -то выпустил "пары",кто-то похихикал.Кто -то поплакался,кто-то поделился информацией.Это же здорово.Бакопа весчь ,конечно, суперинтересная и архиважная,но ,к счастью,не единственная.,представляющая интерес.Товарисч юрист,не вижу криминалУ,не виноватые мы.Кстати ,у Вас тоже недюжинный талант писателя-сатирика,не скромничайте.
2009-04-20 добавлено 20/04/2009 15:41:34#814844

Свой на Aqa.ru

3195 67
Петрозаводск
1 г. назад
сообщение Дина 4385
Люди пообщались,кто -то выпустил "пары",кто-то похихикал.Кто -то поплакался,кто-то поделился информацией.Это же здорово.
Самое интересное, что 4 месяца назад эта же тема не вызвала никакой реакции...
2009-04-20 добавлено 20/04/2009 16:22:00#814874

Посетитель

142 4
Москва
2 г. назад
Nik

Эк Вы с Aviator-ом нас ловко поддели и проклассифицировали . "По натуре я не Пушкин. Я по натуре Белинский"? Шучу.

Общее правило такое: если бред кажется несвязным, алогичным надо просто тему более широко понимать , включить фактор бакопы, как Вы говорите. Тогда где-то в дебрях человеческой психики оно все свяжется, а иногда даже и логичным станет. По крайней мере я логику ответов и развития темы вижу именно в таком, очень широком, пространстве... Скажем, - некое предисловии к вариации на тему "Кому на Руси жить хорошо: Приложение А. Профессиональный уровень и способы ведения дискуссии. Век 21.". Или же "Виртуальное путешествие из спб.ру в мск.ру, с заездом на окраины фр.ру, ау.ру". Тогда все по теме получится .

Изменено 21.4.09 автор Lilia21
2009-04-21 добавлено 21/04/2009 12:34:04#815499

Свой на Aqa.ru

856 58
Russian Federation Moscow
10 мес. назад
полистал с утра форум...аж удивился, тема, как никогда опять актуальна
2009-05-04 добавлено 04/05/2009 19:03:33#825967

Посетитель

50 1
Москва
3 г. назад
сообщение Volcan0
Сперто с http://wwwboards.aut...
Внимание! Не нормативная лексика

валялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2009-07-10 добавлено 09/07/2009 23:09:19#872269

Новичок

35
Russian Federation Mezhdurechensk
7 г. назад
blume

Опять всё с начала ?!!!Или у меня начинается дежа вю?
2009-07-10 добавлено 10/07/2009 04:25:59#872360

Кибер-аква-драг-диллер

5314 629
Дмитров
3 час. назад
Ну чего... затроллить всех по n-ному кругу?
2009-08-17 добавлено 17/08/2009 12:31:33#894441

Свой на Aqa.ru

1152 54
Чита
5 мес. назад
u806
с 1995 по октябрь 2000 - генеральный директор ОАО "Мебель-Маркет".
В ноябре 2001 года был назначен руководителе Управления Министерства по налогам и сборам РФ по Санкт-Петербургу.
16 марта 2004 приступил к временному исполнению обязанностей Министра Российской Федерации по налогам и сборам
9 февраля 2007 включен в совет директоров волгоградского ОАО "Химпром" - в прошлом крупнейшего производителя химического оружия.
15 февраля 2007 назначен министром обороны.

P.S.:
- Зря мужика на вакансию химика не взяли.
не зря!...
2012-11-20 добавлено 20/11/2012 12:06:39#1727238

Свой на Aqa.ru

1219 211
Лыткарино
5 час. назад
продолжение следует:

Недавно приобрёл насадку на фен, для спайки пластика. "Электроды" купил, средство для обезжиривания скомуниздил. Попробовал наложить шов, один раз получилось замечательно. Профессиональный фен, я думаю покупать пока не буду. Вот думаю, а не заняться ли мне ремонтом бамперов
2012-11-27 добавлено 27/11/2012 16:37:54#1731283

Завсегдатай

440 102
Барнаул
11 дн. назад
VS-аква
Вот думаю, а не заняться ли мне ремонтом бамперов

А почему бы и нет."День жестянщика"никто не отменял,ну а по бамперам...и подавно.
2012-11-27 добавлено 27/11/2012 18:03:42#1731343

<< 12345 >> Создать новую темуБыстрый ответ