go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

293 11
Москва
7 года

Помогите с населением 350л.

Доброе всем время суток!
На днях собираюсь покупать Акватлантис 375л., к нему внешний фильтр Eheim (пока присматриваюсь к 2228)
Подскажите, можно ли держать, кого лучше и в каком количестве в таком аквасе.
Имею сейчас 2 дорсигеры, 3 коридораса, 4 неона, 1 отоцинклюс.
Думаю над увеличением видов карликовых цихлид (нравятся хромисы лифалили, хромис-бабочка, апистограммы (рамирези, какаду, агассицы), пельвикахромис, акара марони, наннакара, псевдотрофеус... Кто из них более мирные, бережно относится к растениям (планирую травник), ну и красивые Смайлик :). К ним бы хотела запустить стайку неонов или кардиналов или барбусов, стайку коридорасов и, если возможно, туда и САЕ.
Будет жить мирно такое население? Если да, то кого именно и в каком количестве?
Посоветуйте, пожалуйста!

2009-02-0606/02/2009 11:01:11
#746232
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3659 199
Альметьевск
12 года

ЮлияС





Кто из них более мирные, бережно относится к растениям (планирую травник), ну и красивые . К ним бы хотела запустить стайку неонов или кардиналов или барбусов, стайку коридорасов и, если возможно, туда и САЕ.


несколько разных стаек барбусов, лабиринтовые несколько видов, коридоросов несколько стаек ... акантофтальмусов штук пять, боций разных можно и клоунов (хотя у кого то растения портят но у меня не трогают), две пары скалярий. - получиться отличный Азиатский травник .... можно несколько цихлид советовать по ним не буду - не держал .... ИМХО
2009-02-0606/02/2009 11:13:31
#746243
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

293 11
Москва
7 года

bolka

Можно, конечно, и такой набор, но меня больше цихлиды привлекают (кроме скалярий, как-то они мне не очень Смайлик :) ). Т.к. уже есть две карликовые красногрудые акары, да и немного неонов с коридорасами, то кроме карликовых цихлид других цихлид и не получится завети. Вот и хочу каких-нить более мирных цихлид, чтобы с мелкими стайками неонов и коридоросов жили. Только каких и сколько, разобраться никак не могу Смайлик :(
2009-02-0606/02/2009 12:55:31
#746360

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top