go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

68
Russian Federation Moscow
20 года

Купил я в выходные двух попугайчиков.

Вот значит. Прикупил я в выходные в аквалого пару попугайчиков. Похоже, моим меланиям приходит конец. Они их случайно не едят? 8-/
А еще я за растения боюсь. Они растения не будут жрать?
Спасибо.

Ну, какие же красивые рыбки, эти попугаи. Красные такие, резвые...

2003-12-2930/12/2003 00:32:57
#73536
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3946 37
Israel Yehud
7 мес.

Не едят ни тех ни других.

2003-12-3030/12/2003 09:07:51
#73556
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

68

20 года

Ну вот, прошло уже почти полтора месяца (+)

Попугаи "уродцы" освоились. Ничего не едят из живности обитающей в моем аквариуме. Поначалу гоняли гурамок, но, потом подутихли. Никого сейчас не трогают. Тфу-тфу-тфу.
Но, вот что мне нравиться. Свет я им включаю с 8 вечера до 8 утра. Они сразу к кормушке. Смелые такие, смелые. Поедят, насытяться и все. Прячутся в укрытие, что я поставил в банке и сидят там. Иногда выходят, поплавать, но када меня в комнате нет. Стоит мне только войти, как в банке просто шухер. Аж камни подлетают. Они, короче, не понимаю, боятся чтоль движений в комнате. Сразу прячутся.
Что это???
Такими темпами они мне разонравяться скоро.
Кстати, вот они сами: http://www.onky.ru/f...

2004-02-0404/02/2004 10:48:42
#79712
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

162
Russian Federation Moscow
12 года

почитайте про них, они первый месяц в банке себя так очень часто ведут - сильно пугливые поначалу, зато потом будут приплывать и Вам в глаза заглядывать Смайлик :D

2004-02-0404/02/2004 10:52:36
#79716
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

18 5
Russian Federation Moscow
8 года

Мой попугай

Я два года назад в магазине увидела попугая с жуткой раной на спине, пожалела малька. Купила. А заодно забрала и одноглазового (от рождения) друга от тудаже. Год они шарахались от меня. За едой выскакивали по очереди схватят и прятатся в укрытиях. Этим летом, к моему сожалению, одноглазый погиб . Со спиной, я откачала. Так вот спустя недели две, так как он один такой у меня теперь, я купила ему новый корм. Стала давать. Было все так же при мне ел, подбирал минут через 10. Я не доумевала, консультировалась. Мне говорили так У ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫЕ РЫБЫ, ОНИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫ, У НИХ МНОГО МЕСТ КУДА СПРЯТАТЬСЯ, ОНИ ЖИВУТ БЕЗ СТРЕССА. Но надо сказать, что перед гибелью Они стали драться. Со спинойпопугай окрепи стал задиратся. Гибель правда произошла, когда у нах в подъезде ремонт делали. В квартире очень пахло растворителем.((((( Попугай, который погиб, давал черноту на плавнике-это стресс.У Ваших черноты нет? ..... Так вот. Как-то раз я взяла замоченные палочки, его корма и немного продавила рукой, палочка приобрела другую форму. Я сразу бросила ее в воду, пальцы коснулись водыи я почуствовала прикосновение рта рыбки! Теперь Он висит в углу аквариума, следит за моими движениями, конечно может и уплыть от меня, НО МЫ ЯВНО ОБЩАЕМСЯ!!!! КУШАЕМ МЫ ТОТ КОРМ ТОТ ЧТО С РУКИ, А ТОЛЬКО ПОТОМ ПОДБИРАЕМТО ЧТО УПАЛО НА ДНО.А Вы в Москве живете?

2015-12-0505/12/2015 23:44:37
#2157668

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top