go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

59 2
Ukraine Vinnitsa
14 года

Форумчане, разъясните пожалуйста

Я на форуме не так давно и нечасто, мне пришло на почту письмо следующего содержания:

Здравствуйте,

К сожалению, 17.08.2009 в 23:12, Вы получили предупреждение по пунтку правил:
2.2. Будьте внимательны – в Форуме есть целый ряд тематических разделов, выбирайте наиболее подходящий к теме Вашего сообщения. Этим Вы облегчите работу по систематизации создающейся при Вашем участии информационной базы и скорее получите отклики на интересующий Вас вопрос. Перенесено в \"Корма\"
---------------------------------

Ссылка на топик: Корм для рыбок. Продают подделки?
Пожалуйста, изучите проблему и свяжитесь с любым модератором AQA.ru, если Вам требуется помощь. Обратите внимание на пункт правил 3.3.

С уважением,
Администрация AQA.ru
* Не отвечайте на это сообщение, оно никуда не попадет. Если Вам необходимо связаться с администрацией форума, воспользуйтесь формой http://www.aqa.ru/fe...



Что я нарушила не пойму. Я не видела такой раздел "Корма". И что за проблему я должна изучить?

2009-08-1818/08/2009 17:33:20
#895237
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

6132 150
Москва
2 мес.

сообщение Сяйво
Что я нарушила не пойму. Я не видела такой раздел "Корма". И что за проблему я должна изучить?

Смайлик :smart: 6 месяцев на форуме, не такой и маленький срок... Когда вы проходили регистрацию на Форуме, Вы, скорее всего, не читая и уж, тем более, не вникая, поставили "галочку", соглашаясь с Правилами Форума и рекомендациями. Это очень характерно для новых пользователей нашего Форума. Если бы Вы немного изучили структуру нашего Форума, то увидели бы достаточное количество тематических разделов, куда можно обратиться со своим вопросом. Вопрос о кормах проще решить в "Кормовом" разделе, чем в каком либо другом...
За нарушение пункта 2.2. Правил Форума, вы получили устное предупреждение (без +) и Ваша тема была перенесена в соответствующий раздел Форума. В дальнейшем, игнорирование Правил Форума, может привести к получению + и даже к бану...
Ваша проблема - незнание Правил Форума Правила форума (от 22.03.2016) , их и рекомендуют Вам изучить и, естественно, следовать им.Смайлик :clever:
2009-08-1818/08/2009 19:01:40
#895296
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

59 2
Ukraine Odessa
14 года

VAP_S

спасибо. Каюсь, поставила "галочку" не читая. Постараюсь в следующий раз определять тему в правильный раздел.
А на счет 6месяцев - так это только по времени получается, а я с момента вступления и до этого времени почти не заходила на этот сайт.
А в последнее время стала заглядывать, почитывать - затягивает Смайлик :)
2009-08-1919/08/2009 14:22:27
#895791

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top