go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

638 25
Электросталь
11 года

Есть ли сейчас настоящие вуалехвосты?

Много читал, много мечтал, иногда видел картинки этой загадочной для меня породы. Вопрос: есть ли рыбки у которых высота спинного плавника равна высоте тела, а длина хвоста равна его длинне. Если кто содержит, пожалуста вывесите фотки, если кто знает подскажите где купить! Своими глазами до сих пор таких не видел, был у меня телескоп белый с желтой снинкой, тело у него было не высокое, стройное, огромный спинной плавник и хвост без выреза, я его холил и лелеял, но он не дожил до взрослого состояния, слабоват у нег был аппетит по сравнению с более шустрыми соседями. Риукинов, оранд, комет не предлагать! Может пока они мальки хвосты у них не такие большие? У меня было несколько взр рыб с приличными хвостами - риукинов, но все они былм с разрезом, и не свисали складками вниз!

Изменено 18.9.09 автор UnicornDS445

2009-09-1818/09/2009 11:07:50
#915864
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2688 385
Москва
6 года

UnicornDS445

Вероятность найти сейчас настоящего вуалехвоста "юбку" весьма и весьма мала. Отечественных рыб, боюсь, не осталось, китайцы предпочитают другие "стандарты" (вернее, ЭТО они сюда не поставляют).
Не так давно видел на "Птичке" вот это: http://www.aqa.ru/go... , третья фотография сверху. Но настолько кишели эти телескопы болячками, что в течение пяти недель ничего с ними не смог сделать. Так что ищите - я и сам ищу, мне они как производ нужны. Среди Малайзийской рыбы можете посмотреть. Но опять же Птичка подразумевает обязательный карантин, зачастую не пассивный, а активный.
2009-09-1919/09/2009 19:12:56
#916815
Нравится золотаярыбка

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top