go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

301 16
Москва
13 года

Вишни и зелёные

Подскажите пожалуйста, различаются ли по сложности содержания вишни и зелёные (бабаулти). Не могу выбрать...
Хотелось бы неприхотливых, самостоятельно восстанавливающих поголовье, креветочек.
И ещё -вопрос, не едят ли ни те, ни другие, нежные растения...

2010-03-1414/03/2010 10:58:25
#1078889
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

137 24
Александров
4 мес.

шпорцевая

Бабаулти требует температуру 23 градуса, вишням хватит и 20 градусов, а так эти два вида неприхотливые.
Растения ни те, ни другие не едят. Из неприхотливых можно также посоветовать тигров, голубых креветок.
2010-03-1414/03/2010 11:27:29
#1078915
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1547 350
Москва
15 года

Тигры довольно требовательные как и кристаллы.
Зеленых и Вишен можно сажать вместеСмайлик :) не капризны.
Зеленые любят воду потеплее.

2010-03-1414/03/2010 22:58:48
#1079618
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

638 27
Электросталь
1 мес.

шпорцевая
Ну не знаю не знаю, у меня вишни с удовольствием едят саггитарию и нимфею красную. Правда я их специально редко подкармливаю, и аманки у них все отбирают

Изменено 15.3.10 автор UnicornDS445
2010-03-1515/03/2010 08:50:34
#1079825
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

301 16
Москва
13 года

Смайлик :oСмайлик :oСмайлик :o
ООООйййй!!! Не, тогда креветочек не хочуСмайлик :weep:Смайлик :weep:
Просто как-то считается, что они травке безвредныСмайлик :clever:
Гы, потому, видимо, их во мхах и держатСмайлик :D
Кормить их специально тоже не предполагалось... Так, крошки какие провалятся от рыбок (я и их мало кормлюСмайлик :doctor: )...Зелёные мне нравятся очень, тем более, что, говорят, они и цвет могут менятьСмайлик :hde: Но вишни попрощеСмайлик :smart:
Спасибо!
Смайлик :mir:

Изменено 15.3.10 автор шпорцевая

2010-03-1515/03/2010 10:25:32
#1079896
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

638 27
Электросталь
1 мес.

шпорцевая
Это они видимо у меня так в условиях жесткой пищевой конкуренции поступают! И при этом их там более 200 - есть нечего. Они у меня еще и коретру едят и трубочник и мотыля. В отдельном креветочнике ведут себя прилично. Кстати это я все про вишен.
Посмотрел бы я на вас с такими соседями!
Че ващее?



Изменено 15.3.10 автор UnicornDS445
2010-03-1515/03/2010 11:06:43
#1079943
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

301 16
Москва
13 года

UnicornDS445
, а это точно вишни? Прозрачные?Смайлик :cool:
А соседи - сайки? У моих соседи тоже предполагались непростые, но растений много... и их (растения) мне жалко...Смайлик :(
Да и огурцы сама люблю.Смайлик ;)
2010-03-1515/03/2010 11:30:22
#1079962
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

638 27
Электросталь
1 мес.

шпорцевая
Это амано, наглые прожорливые террористы! Вишни от них по углам прячутся, голодные, стенки пощимывают, растения
Чистка стекол

И водорослееды того же поля ягода, нажруться огурцов и валяются как ленивые пучеглазые бревна

Изменено 15.3.10 автор UnicornDS445
2010-03-1515/03/2010 11:41:47
#1079969
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

301 16
Москва
13 года

UnicornDS445
Смайлик :o Это креветки по стенам ползают? Тараканы прямСмайлик :P
У меня сайки мясо лопают, и счастливыСмайлик :mir:
Но обрастаний нет никаких, справляются на троих и два отика ещё.Смайлик :)
Кормлю раз в день чуть-чуть корма сухого.
А, пецилки ещё, 3 штуки. Корм с сайками друг у друга изо рта тащатСмайлик :hde:
2010-03-1515/03/2010 11:46:06
#1079976



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top