go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

64
Барнаул
8 года

Аква-Грунт голубой и петька.

В общем, сходили мы кошкам за кормом в зоомагазин. В итоге численность зверья пополнилась на 1 петушка. Спасти решили рыбку - в магазинных аквасах вода точно градусов 30, не меньше - купаться можно, бедные петьки сидят в своих отсадниках среди барбусов, растопырив жабры, и почти не двигаются... Так как поселить его было некуда пришлось взять еще переноску Ферпласт на 11 литров (пластиковую), пластмассовые растения (тратить 300 рэ на живое и жутко облезлое моя жаба не позволила) и ГРУНТ... С выбором грунта в нашем зоомаге не очень хорошо дела обстоят - из натуральных либо совсем вусмерть мелкий, либо больше 1см булыжники. Думала я, думала, сомневалась и взяла-таки этот крашенный "Аква-грунт" бирюзового цвета. Красиво, конечно, что "сил нет", но вот вопрос - Петя выживет с ним, а? А то может мы его не спасли, а только уменьшили период мучений?

При промывке вода синей не была, промывала довольно теплой водой. Про применение уксуса ничего не знаю. Петя уже сутки плавает во всем этом - без запуска, в магазинной воде "Калинов родник".

Изменено 2.6.10 автор Spiculum

2010-05-2626/05/2010 21:20:31
#1143533

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top