go to bottom
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2170 144
Москва
13 года

Открылся новый и один из самых больших Зоомагазинов сети Cats & Dogs в торговом центре Европарк

Большой аквариумный отдел и много различных рыб, гадов, членистоногих, птичек, мор. свинок до минипигов. Смайлик :)
Cats&Dogs в ТРЦ «Европарк» ссылка

2010-07-0202/07/2010 12:31:39
#1169047
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

150
Москва
9 года

был в этом магазине не однократно. очень радовал осортимент рыб, растений и аквариумной живности. ребенку очень нравилось куча кошек, собак, птичек, черепах, змей и ящерец...
больше мне нравятся цены на растения в этом магазине и порции которыми они продаються=))) радует уход за рыбками. и присутствие коронтинных аквариумов. вообще мой любимый магазин=)
есть только 1 ооочень большое НО прям....все впичетление портит до ужаса. часто продают 1 под видом другого...не знаю не компитенция это или обман поставщиков... несколько раз по чеку пробивал растения в интернете... и что вы думаете...то, что я купил совершенно не имеет отношения к тому, что на чеке=))) и так есколько раз было...причем не только с растениями...но и с рыбой! радует только факт того, что рыба эта здорова и ухоженна как и растения=)

2012-09-2929/09/2012 18:48:50
#1678193

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top