go to bottom
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2531 2023
Пермь
5 мес.

Доставка почтой

Здравствуйте, уважаемые представители фирмы Tetra!
Обращаюсь с такой проблемой - я не могу купить ничего из ваших продуктов по той простой причине, что интернет-зоомагазины не работают с Казахстаном, где я живу. В нашем городе выбор зоотоваров весьма невелик, в отличие от Астаны и Алматы, поэтому мне было бы удобно покупать не слишком массивные товары, такие, как тесты на гидрохимию, корма, удобрения и прочее, с доставкой по почте. С оплатой товаров проблем нет, я могу это сделать посредством системы Webmoney. Казпочта работает стабильно, поэтому почтовая доставка вполне возможна. Для меня совершенно необъяснимо игнорирование интернет-магазинами такого большого рынка, как Казахстан. Прошу ответить - возможна ли доставка товаров вашей фирмы почтой в Казахстан? Оплату почтовых расходов подтверждаю.

2010-08-1515/08/2010 06:44:51
#1193938
Новичок

Аватар пользователя

4
Sweden Vsterlanda
11 года

Нахожусь в похожей ситуации в Туркменистане.Было бы неплохо иметь такую возможность получать товар по почте.

2010-08-1616/08/2010 01:25:34
#1194596
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Moscow
14 дн.

Добрый день,

к сожалению, в настоящее время ничем не можем Вам помочь - прямой торговлей мы не занимаемся, это работа наших дилеров и розничных зоомагазинов.

С уважением,
Команда Tetra

2010-08-1616/08/2010 12:23:34
#1194726
Новичок

Аватар пользователя

7
Kazakhstan
4 года

Добрый день, немного поднимем тему.

1. Изменилось ли что, по дилерам в Казахстане, Таможенный союз теперь все-таки. Реально, вчера, сняли с заказа корма и удобрения, теперь нарочно везут из Новосиба. Надоело, если честно.
Вы там уж на планерке своей, по развитию, хоть в повестку вопрос про Казахстан, включите.
2. Планирую приобрести аквариум 130 л , Ваш конечно, есть вопрос по упаковке - короб достаточно надежен, что порекомендовать перевозчику? Наземным или авиа, кроме картона, там пенопласт или еще что-либо есть? Везти из Москвы в Алматы, затем в Павлодар. 4500 км на круг.
3. Какой длины лампы там стоят? Есть данные по цоколю и мощности. Нужен запас, ваши фирменные на это аквариум не нашел, но в ЗИП приобрести придется хоть аналог какой.
4. На фильтр Бокс 600 из комплекта есть расходники? Или они от другой модели подойдут?

С уважением, Александр.
г Павлодар.

2011-02-0808/02/2011 10:49:42
#1348306

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top