go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

26
Москва
13 года

Правильный корм

У меня Скалярии, пельвики, фламинго, данио, миноры (отдаю), меланохромисы (отдаю). Еще есть сомики, но они едят уже много лет, то что им дадут и хорошо себя чувствуют Смайлик :) Кормлю я их смесью сухих основных кормов тетра в хлопьях и в гранулах и сера. Хочу добавить в смесь, корма для окраски (тетру рубин например). Надо ли им что-то еще туда добавить?
Знаю, что многие кормят, и наверное это правильно, различными фаршами собственного приготовления. Но у меня времени на это нет абсолютно...т.к. у меня университет, молодой человек и шиншиллы Смайлик :) Могу к их корму добавить только какие-либо покупные дабавки (из серии открыл пакет и дал рыбам) или что-то совсем простое собственного приготовления. Слышала я про какие-то огурцы и петрушку с крапивой (крапива есть сушеная ее шиншиллы едят).
Что посоветуете. Хочу, чтобы мои рыбы были красивыми, здоровыми и счастливыми Смайлик :)

2010-11-1616/11/2010 14:06:29
#1271421
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

15905 2429
Челябинск
3 дн.

katrinchik
У вас итак шикарный корм для сомиков а добавление Тетра рубина это из цикла маслом кашу не испортишь)))))Так что кормите как кормите периодически меняя сухие корма!
2010-11-1616/11/2010 17:44:01
#1271628
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1263 63
Иркутск
3 года

сообщение katrinchik
Знаю, что многие кормят, и наверное это правильно, различными фаршами собственного приготовления. Но у меня времени на это нет абсолютно...т.к. у меня университет, молодой человек и шиншиллы Смайлик :)

А время на приготовления фарша много и не надо: полчаса-час вечерком повозиться и готова еда на месяц и более
2010-11-1616/11/2010 18:29:35
#1271689

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top