go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

208 5
Волгоград
2 мес.

пираньи и змееголов

И снова здравствуйте, уважаемые форумчане =)
Недавно посмотрел видео про змееголова и прямо влюбился в него)) (кому интересно, то вот http://vkontakte.ru/... )
И возник у меня такой вопрос: Возможно ли подсадить к примерно пятнадцатисантиметровым пираньям (у меня их 3) подрощенного змееголова? или это уже не реально??

2011-03-3131/03/2011 17:10:20
#1395341
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

288 6
Жуковский
6 года

Unstop
по поводу змееголова прям и не знаюСмайлик :D
А вот опыт успешного подсаживания к 3-м 15 сантиметровым и 3-м 10 см пираньям 20 сантиметрового каламоихта есть.
Хотя везде к этим экспериментам отнаслись очень скептическиСмайлик :(
Однако калам живет с пираньями уже год и никаких травм, кроем чуток общипанного хвостового плавника не получил. Собственно говоря живетс ему не хуже птера и агамикса. Плавает и кушает.
Правда хотела второго подсадить, но щас больно мелкие каламы продаются - страшновато, что перекусят.

Недвано хотели ради эксперимента подсадить к пирашам паку... Ну как то они ее не радужно приняли(до укусов дело не дошло, не пугайтесь). Объем маловат все-таки. Пришлось ее отсадить и отдать.

Так что, если есть возможность - эксперементируйте. Главное чтоб было время следить за реакцией пираш и вовремя если что вмешаться, ну и соответственно место для змееголова, если вдруг не уживутся тоже надо заранее подискать.
Удачи!
2011-03-3131/03/2011 17:26:22
#1395356
Нравится Unstop
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

145 3
Москва
3 года

сообщение Unstop
И снова здравствуйте, уважаемые форумчане =)
Недавно посмотрел видео про змееголова и прямо влюбился в него)) (кому интересно, то вот http://vkontakte.ru/... )
И возник у меня такой вопрос: Возможно ли подсадить к примерно пятнадцатисантиметровым пираньям (у меня их 3) подрощенного змееголова? или это уже не реально??
как бы змееголов не сожрал этих пираний....гы-гы......
2011-09-0404/09/2011 21:05:03
#1476518

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top