go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

148 6
Ukraine Odessa
13 года

срочно.никогда не было криветок.чёрный кристал.

сегодня утром поехал на птичку и купил 11 креветок БЛАК КРИССТАЛ ИЛИ ЧЁРНЫЙ КРИСТАЛ.так как я взя у него много креветок то он мне дал ещё и яванского мха немножко, закачал в пакет воздуха.далее я поехал домой(30 минут езды).там они пролежали в открытом пакете 2 часа.за это время я поехал купил капельницу и прочитал немного информации про них.далее установи капельницу и подавал воду из аквариума по 1 капли в секунду.сейчас пакет почти заполнен.
далее вопросы.
1.креветок планировал посадить в 190 литровый аквариум(население и всё остальное смотреть в подписе).что делать.выловить их сачком и пустить в аквариум или перелить с водой из пакета.просто боюсь их ловить они очень хрупкие.
2.никто ли не сожрёт моих креветок.растений вроде достаточно.там позавчера гуппи родились их никто не съел.сколько было столько и осталось.
3.у меня если небольшая коряга мопани нормально ли будет им на ней.мох на корягу не хочу.у меня если несколько камнеё по 5-7см в дллину может к ним мох примотать.
пока всё но завтра я уверен что вопросы ещё найдутся.
о и ёщё креветосы достаточно взрослые продавец сказал что максимум на пол сантиметра выростут и всё.они сейчас 1.5-2см в длину.

2011-06-0505/06/2011 21:25:26
#1438394
Нравится MarinKa KO
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

148 6
Ukraine Odessa
13 года

чернов валентин
все нормаль тема закрыта.
2011-06-1515/06/2011 21:55:03
#1442958

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top